Никита Ближний

Показывают ли последние глобальные события, что дни этого мира сочтены. Идёт ли этот мир к концу? Станет ли наша планета Земля необитаемой? Или вообще перестанет существовать?

−4
Ответы · страница 2
..
......

Скорее всего сократится население Земли на столько, на сколько ей надо

Никита Ближний

Могу ответить вам что будет в личном сообщении

Се
Сежок

все может быть и самый худший вариант-- останутся тунеядцы и твари

Никита Ближний

Если хотите могу дать ответ, он записан в одной мудрой книге.

Виктор Ш

Она будет отдыхать на запасной орбите до следующего цикла жизни .

Аделина Свабода

Всё будет по божьей воли. Но мы сами должны что-то уже делать.

Евгений Макаренко

У Бога, кроме наших, рук нету.

Аделина Свабода

Хорошо.

Та
Татьяна

Рано или поздно да. Люди меняются только в худшую сторону.

Никита Ближний

В Библии записано «Ещё немного и тех кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были,-А их уже нет. Кроткие унаследуют землю» Каким будет, согласно Библии

Наталья Вованова

"Будем жить, будем посмотреть", как говорят в Одессе............

Ут
Утро

Гитлера пережили и этого переживем , вопрос какой ценой,,,,

Cветлана

почитайте Апокалипсис. С комментариями. Там все сказано .

Никита Ближний

Я в Библии прочитал, убедительные доводы приводят

Cветлана

это не доводы - это откровения.

Никита Ближний

Которые сбудутся , потому как одно из пророчеств уже происходит на глазах…

Cветлана

не одно уже сбылось. И жалко, что люди к этому не относятся серьезно

Никита Ближний

И вы знаете , что Бог сделает для людей ?

Cветлана

Бог дал людям жизнь. И право выбора. Теперь этот выбор за ними. Но люди выберут не Бога . большинство.

Счастья Много Не Бывает.)

Наверное станет, без людей.. Звери уже осваивают города...!

Никита Ближний

Посмотрите, что записано в Библии "Тем же словом небо и земля, существующие сегодня, сохраняются для уничтожения огнём и сберегаются до дня суда и уничтожения неправедных людей"
Из этого стиха видно, что на земле будут уничтожены только нечестивые люди.

Никита Ближний

Вы так за нечестивых переживаете?

Никита Ближний

А почему вы себя приравниваете к нечестивым?
"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию."
Из это видно, что только Бог решает, кто нечестивый. У каждого человека есть возможность. Он хочет. чтобы лично вы привели жизнь к лучшему и приблизились к нему.Есть время исправиться.

Счастья Много Не Бывает.)

Думаю что и у меня есть грехи невольные.. Трудно быть безгрешной..

Никита Ближний

Они есть у многих! Но Это значит, что Бог вас не любит…и не прощает.

Sergio

Нет. Война на крошечной территории - это не конец мира.

Никита Ближний

А как вы понимаете, что такое конец мира?

Sergio

Уничтожение всего живого.

Никита Ближний

Давайте поразмышляем, для чего был создан человек, как вы думаете?

Sergio

Извините, не хочу. Меня сектантская тема не интересует.

** Катерина **

Глядя на происходящие события, есть такие опасения ...

** Катерина **

На своём?

** Катерина **

Расскажите.)

** Катерина **

Тем более можно рассказать. 😉

Никита Ближний

Вот обратите что говорится про Вавилон в Библии
«Вавилон превратится в груды камней и в логово шакалов, Он будет разорён. Люди будут насмехаться над ним, В нём не будет жителей.» Обратите внимание, что Вавилон до сих пор не построен…

** Катерина **

А надо?

Rica

Интересный вопрос ! А что вы сами думаете об этом?

Никита Ближний

Я думаю, так же, как записано в Библии)

Rica

А что там?

Ангелина Петровская

Ну вы как хотите, а я лично помру только в 2060 году.

Светлана

Фильм "Замысел" (2019) на все эти вопросы даёт ответ

Никита Ближний

Я думал Библия даёт ответы на все вопросы

Светлана

Если вы можете её понимать, то конечно.

Светлана

Новый понятен.. старый не понимаю, новепно тогда мыслили иначе

Никита Ближний

Да трудный перевод старый,порой некоторые стихи не раскрывают так мысль как новый

Светлана

А вы не допускает, что умопонимагие у них иное было?

А. П.

Это всё просто страшилки. Этим уже 1000 лет пугают.

Славянин

Ничто не вечно..а сроков никому не дано знать...

Юрий Постников

от части правельно врут это планета временная

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ооо экспертов конспирологии подвезли на сайт

Наталья Крикунова

она будет существовать а вот люди похоже нет

Наталья Крикунова

всё к этому идёт...и работолюди не за горами...а в нас простых нужды не будет ,мы только едим и загажеваем всё..

Никита Ближний

Как же, посмотрите что записано «Тем же словом небо и земля, существующие сегодня, сохраняются для уничтожения огнём и сберегаются до дня суда и уничтожения неправедных людей» как вы заметили из этого стиха, уничтожение будет только нечестивых людей

Марго Беккер

Нее до Этава недойдёт..Но Херово будет долго