Марина

какая музыка или отдельная композиция заряжает вас сейчас энергией ?))

Ответы · страница 3
Камилла Шаймерден

The weekend-marijuana girl,midnight city-m83,neopolitan dreams-lisa mitchell.serial killer-lana del rey много еще но эти очень..))

Иришка %%%

dj_beecoo_-_give_me_kiss_kiss_ Может эта!)))Или вот - Ефрем Амирамов – Каким меня ты ядом напоила

Марина Дмитриева

я люблю всю музыку и меня заряжают все направления музыки в той или иной степени

Лариса Мельникова

зависит от настроения и погоды , в дождь люблю Листа, вечером у камина Бетховена

Елена Петухова

Классика в современной обработке со звуками природы (гроза, дождь, плеск волн...)

Светлана М.

Мне нравится энергичная попсовая музыка, помогающая отключить мозг от проблем.

А*
Андрей **************

там пам пара пам рампа опца да ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Леонид Васильев

много. прямсечас Big Sky (Agnelli And Nelson Remix) веселенькая, Gortoz A Ran - J'attends Hans Zimmer. грусная.

Ирина Григорьева

"Снег кружится" в исполнении ВИА Пламя и Сердючка с песней" Поломался интернет!

Александр Френк

Ритмичная и одновременно плавная, с насыщенными низкими частотами и гитарой

Саша&катя Согрины

Я меломан зарядить может что угодно)но в частности это инностранная музыка...

Евгений Деркач

Предпочитаю рок и металл, хотя иногда могу увлечься и другими направлениями.

Maria Worth

...разная...но раз спела Я...заряжает многих...на эмоции.

Сергей Фофанов

Поставил себе бесплатную программку Radio Sure и наслаждаюсь турецкой музыкой.

Валентина Пикулева (Натахина)

Я люблю быструю музыку,но особенно нравятся блюз,дудук.-где используют его.

Гульфия Кучкильдина

песня про день рождение крокодила Гены.У моей снохи сегодня день рождение.

Александра

Хрюканье стиральной машинки 🙂 слушаю и радуюсь, что это она стирает , а не я

Павел Шило

Не могу ни как найти эту музыку, которая играла у нас в парке Американская.

Любовь Матвеева

Слушаю Эроса Рамазотти)) Шикарный голос, красивая музыка и все мне одной)))

Ирина Блинкова

да пока никакая. свет только включили. электричества целый день не было)))