Марина

какая музыка или отдельная композиция заряжает вас сейчас энергией ?))

Ответы · страница 6
Галина Шаталова

ВСЯ,что записана у меня на страничке,я её часто слушаю-спасибо!

М.
Макс .

Самая разнообразная - от жесткого рока до Шостаковича и Шнитке

Анна Тельных

группа Рождество песняЗнаешь так хочется жить...слышала такую?

Татьяна Зубченко-Сасик

прям сейчас играет: а я в пруду для Лилии сорвал 3 белых лилии...

Ко
Коко

ничего не слушаю. мультик краем глаза смотрю. ну и слушаю тоже

Елена Бухановская

в основном та, которую принято нвзывать популярной классикой

Glavniy_Zapasnoi Жора

О бооооже какой мужчина, я хочу от тебя сына.... В живом звуке:-D

Элла Григоренко

реггетон) слушаю правда днем..это же еще и стиль танцевальный

Алексей Ерёмин(Бердск)

Именно сейчас играю на гитаре песню ''Mother'' группы Пинк флойд.

Oleg Arestov

Да только встал,сам кого хочешь заряжу ,по самое небалуйся:-)

Илья Изотов

Слушай какая нибудь да заряжает. У меня бридж канал включен.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ох, уже никакая не заряжает, переслушал всего слишком много

Сергей Лебедев

по настроению. в основном электроминимал слушаю, спокойные

Олег Брантов

Сейчас слушаю Европа плюс Майкоп. С прошедшим! Доброй ночи!

Ольга *

музыка конца рабочего дня))) но блин еще долго до ее начала)

Любовь Головина

Наши подвижная музыка,но больше всего латиноамериканская

Оля Игнатенко

я сейчас на работе и мне точно не до музыки.так как я медик.

И)
Иринка )))))

в данный момент я не слушаю музыку, а так все по настроению

Инна

сижу в тишине..муж пока спит...наушники куда-то запихнула...

Марина

я бы многого хотела, но муж спит и я молчу))))

Валентина Войцеховская

Песни моей внучки Юлии Сулиценко http://www.odnoklassniki.ru/video/3676637353