Хмырь

Может ли тюбик с губной помадой находится в кармане мужских брюк?

Ответы
ОК
Ольга К

Запрасто. Я попрошу, и мужчина поможет с этим делом. ПОложит мою помаду себе в карман, ну это в случае, если у меня не будет кармана, или сумки. Ну были такие случаи. Еще и зеркальце

Владимир Корсаков

У меня нет

Хмырь

Отлично. Какой, однако, у вас заботливый и внимательный мужчина. Он всё для вас сделает?

ОК
Ольга К

НУ это бывает и не мой мужчина 😄

Хмырь

Т.е. есть несколько мужчин, готовых ради вас на всё?

ОК
Ольга К

Просто такие случаи были в жизни, когда брала помаду и зеркало, а потом не знала куда их деть. Брата просила, ну и мужа, и было что друзья выручали.

Irina Rozhovskaya

Ха! я тут на днях одного встретила на высоких каблуках и с макияжем. Думаю у него точно была помада в кармане. Хотя, нет...Он был с маленькой сумочкой.

Хмырь

Я же про мужчину спросил, однако...

Александр Гусев

А почему нет, если Вы сказали мужу, отправляясь в гости: "Не хочу брать сумочку. Возьми мою помаду с собой." И забыли об этом, так же как и он. 🙂

Александр Гусев

У-у-у-у... Я уже забыл, когда мы там были в последний раз.

Хмырь

Кафе? Хотя бы мороженое съесть?

Александр Гусев

Дома вкуснее. Мы с женою покупаем много разного в коробках - и в морозилку. А потом - любого - у телевизора, или с друзьями под хорошее шампанское. Ни в каком кафе такого никогда не было, нет и не будет. Сиропы, шоколад, любое варенье. К любому мороженому. А ещё с хорошим кофе. 😄

Хмырь

В кафе и в театр люди ведь ходят на только для того, чтобы мороженое съесть и спектакль посмотреть.

Александр Гусев

А, ну да, ну да... Себя показать, на других посмотреть... Нет. Мы в театр ходили на конкретный, нам интересный, спектакль. А когда под Москвой служил, ходили в Малый театр именно на Элину Быстрицкую. С тех пор эту актрису я видеть не могу. Она откровенно отбывала на сцене, а не играла. Безобразие и неуважение к зрителям полнейшее!

Сергей Голдырев

У меня одно время был постоянно. Я на рыбалку ходил и пользовался им как маркером. А потом начал наживку красить - рыба дуриком пошла!

Хмырь

А русалка не попалась?

Сергей Голдырев

Нет. только рыба. Но, что характерно- все только с молОками! 😄

Хмырь

И там дамы в порядке

Сергей Голдырев

Конечно. 😉

Mi
Miss

Да, если жена хотела тем самым проверить мужа, ну или помада гигиеническая ю, ну или, на крайний случай, муж сменил ориентацию......

Лана ...

ещё 300 лет тому назад помадой пользовались только мужчины, женщины с трудом отвоевали право мазать свои губы

Александр Шурыгин

ну если это в подарок кому-то,накрайний случай гигиеническая когда от простуды вылазет герпис

Хмырь

Ну да, в принципе нормально

Belich Roman

Может... Если он ей на стенах или стеклах рисует... ;-)) Или еще для каких целей использует... ;-))

Хмырь

Художник что ли?

Belich Roman

ну кто его знает ? ж-))

Хмырь

Граффити?

Александр Чеканов

Может.У меня есть свой тюбик,я на Новый Год им рисую им румяна и дедоморозовский нос.

Юрий Юрченко

Может если на вечернем платье вашей дамы нет карманов, а сумочку не успела купить.

Сергей

Безусловно! Ведь он - разведчик!!! Вдруг понадобится что-то на стекле написать?... 🙂

Хмырь

Тайный знак подать? Это мысль!

Эвелина Дамаскина

...может, может жена в последний момент пихнула, опаздывали куда-нибудь...

Анатолий

находиться-то может, только для этого весомая причина должна быть....)))

Хмырь

Ну придумайте же что нибудь

Анатолий

да мне-то нафига? это пусть геи и изменщики придумывают...

Хмырь

О! Положительный герой!

Анатолий

неа! просто - обыкновенный человек

Хмырь

Точно

Виктор Кабанов

Может ...если он новый только что из магазина ...или шутка сослуживцев...

Александр Никушин

Ну если только её туда специально подкинут..Я сам ни в жизнь не положу

Хмырь

Вы откликнулись сами

Александр Никушин

Нельзя было?

Хмырь

А для чего я тут сижу?

Александр Никушин

Я не знаю

Хмырь

А с кем это я общаюсь вы тоже не в курсе?

Владимир Козленко

конечно вдруг радиатор потечет или ремень буксует в общем как то так

Хмырь

Это как портновский сантиметр использовать вместо портянки?

Николай Богомазов

Может. У меня был. Я им пометки делал на мерной рейке. Далеко видно.

Хмырь

Бедная женщина

Николай Богомазов

Я не обижал женщин в такой ситуации.

Хмырь

Так вы многостаночник? Наш пострел везде поспел?

Николай Богомазов

Ну что Вы. Мне мать не велела женщин обижать. А я мать уважаю.

Хмырь

Похвально

Андрей Радцев

может...если пришла жена,а на диване лежит тюбик с не её помадой...

Хмырь

Сюжетец неплохой

Андрей Радцев

сюжет то да...а вот конец фильма...непредскзауем!

Хмырь

интрига

Нурия Шагабиева

По идее не может , но он может купить в подарок для своей женщины.

Abdul Khizriev

Может если жена решила устроит скандал за отказаные побрекушки

Хмырь

Так это коварство?

Abdul Khizriev

Почему это коварство

Хмырь

пото му что сделано с умыслои