🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Гороскоп сказал мне, что сегодня надо выпить. Да, кто я такая, чтобы спорить со звездами? 🖼

Ответы
Олег Самохин...

И девушка с гитарой мне понравилась... ну а на это вопрос ...конечно Кто вы Такая ? Давайте за Ваш Звездный час!🍷 🍷

Геннадий Митрофанов

А кто Вы по гороскопу. И мне хочется такого советчика, Я-Дева,может и мне она подскажет-то же самое.😁 🌷

Роман Хорьков

Каждый человек строит сам свой день , если хочешь сегодня выпить , выпей звезды тут не причем

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Блин, да шутка это

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А то начинают мне тут серьёзно советовать )

Роман Хорьков

Ну дай по умничать та серьезку включит 😄

Константин Симонов

Да и правильно,если хочешь выпей,поводов хоть отбавляй,и не нужно ни с кем спорить

Бо
Борис

а разве в гороскопе было указанно вино? может быть вы чай пить должны были...

Арман Нокушов

Гороскоп и астрология это чушь и ерунда , не слушай ни кого лучше не пей !

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да это шутка такая

Саша Иванов

Сема а не выпить ли нам? А отчего же не выпить? Ну не выпить так не выпить.

Анатолий Парфёнов

Они мне это каждую пятницу твердят и пока я в них не разочаровался )))

Бейсенбек Арыстанбеков

никаких выпить пошел ты в БАНЮ Я НАМАЗ ЧИТАЮ больше не беспакой

>Тот Еще> &(|°_°|)&

смотри ...онимогут и на гору завести , а назад дорогу не покажет

Александр Крылов

🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Кот В Сапогах

А зачем спорить, Вы и так наверное, шоколадка с коньяком)))

Алена

🖼 Что то маловато взяла ))

Полина Гринченко

Ха! Мне так не только гороскоп говорил, поэтому я уже😂

World See

да мне тоже выпить охота а сослаться не на кого🙁

Елена Егорова

Тогда выпьем🍷С праздником вас.С сочельником

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И Вас тоже с праздником, тёзка 🍷

Ни
Никита

Все гороскопы во всех газетенках сказали выпить?

Ольга Абидаева

Не спорь! Иди бухай на здоровье))))🍷😉🤗

Ян

водички он говорил надо выпить 8 стаканов воды))

Ро
Рост

Я вот, сижу, пью. Но у меня уважительна причина.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Плохая или хорошая? Новая покупка?