Слишком Занятой

Скажите, вы легко поддаетесь на провокацию, если вам в данный момент не желательна конфронтация с уважаемым вами человеком?

Ответы
O X A N A

Это уже не поддаться на провокацию, а собственная стратегия) Почувствуйте разницу, как говорится))

Слишком Занятой

Объясни народу.

O X A N A

А кто не понял?

Слишком Занятой

Например, сосед провоцирует конфликт, подкидывая ложь во двор благополучной семьи и что это - явно проситься на порки? В советские времена люди жили всегда в ладу, не было зависти, лицемерия и зарабатывали честным трудом. Стратегию сформировывали начальники.

O X A N A

А кто доносы писал в 37 году?

Слишком Занятой

НКВД боролась с немецкими (подкупленные абвером) бандитами (бандеровцами).

O X A N A

Угу

Людмила Гладкова

дохлое дело ,не поддаваться,всё равно вынудит,ну не может человек без скандала,что тут поделаешь.

Светлана Баразгова

Для этого у нас есть серое вещество, надо им пользоваться, чтоб не совершать глупости....

Слишком Занятой

Не у всех его хватает.

Светлана Баразгова

Если это дети, то понять можно, но взрослые люди обязаны включать мозги.....

Слишком Занятой

По кошельку бить лучше.

Светлана Костина

Не люблю провокаций и провокаторов.Могу обидеть,просто назвав вещи своими именами.

Слишком Занятой

И будешь права!

Светлана Костина

знаю🙂

Лариса Москвитина

Меня можно подловить только неожиданно. В любом другом случае сдержусь

Лариса Москвитина

Спасибо

Angela На Метле

терплю до определенной степени, потом бью в глаз (словами естественно)

Слишком Занятой

Метлой эффективнее, и в сажу мордой!😜

Angela На Метле

учту!

Слишком Занятой

Если ты внучка Бабя Яги!

Анжела Никулина

Уважаемые мною люди не создают ситуации с конфронтацией.

Слишком Занятой

Сопротивления не оказывает, значит хочет близости и ласки, наверно... иначе как ее понять?

Анжела Никулина

А может хорлшей должности, покровительства и денежек? Такое тоже часто бывает.

Слишком Занятой

Начальнику тяжело, от искушений ... страсти-мордасти, репутация дорогая вещ!

Анжела Никулина

Начальники разные бывают.

Слишком Занятой

согласен.

Tatyana Smitnova

Значит пришло время выяснить кто есть кто и зачем..

Слишком Занятой

Да, скоро лето!....

Bлaduмиp

Игнорирую конфликт своим уходом по важным делам

Слишком Занятой

Тоже выход из положения.

Bлaduмиp

чаще помогает , а завтра человек уже подзабыл

Слишком Занятой

Завтра надо гостей встречать.... надо выспаться.

Bлaduмиp

доброй ночи )))

Беатрис

ключевое слово- не желательно. значит не будет

Слишком Занятой

Возможно!

Константин

Я переговорщик. Профессиональная деформация.

Слишком Занятой

Можно пригласить на охоту, пикник или дачу.... точно придут к знаменателю!

Константин

Это уже давно не работает, есть способы проще.И главное дешевле.

Слишком Занятой

Что проще и дешевле.

Константин

Связи)Если коротко.

Слишком Занятой

Это точно!

Мария Давыдова

Скажем, пытаюсь найти точки соприкосновения

Слишком Занятой

Как предок Давыдов?

Скромница

Вообще,в последнее время не конфликтная..

Слишком Занятой

Набралась жизненного опыта?

Скромница

У меня его и так вагон и маленькая тележка

Слишком Занятой

Дай мне, маленькую тележку? Научусь быть сдержанным.

Скромница

Бери..

Слишком Занятой

Спасибочки!

Игорь

Поддамся, он уважаемый мною, но не не я им.

Слишком Занятой

На хорошем счету у него, значит не пыльная работа будет у тебя.

Светлана Филюкова

УЖЕ НЕТ,СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, ЗДЕСЬ МНОГО ЛЖИ,

Слишком Занятой

Да, сейчас много соблазнов... налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - деньги потеряешь, прямо пойдешь - сердце потеряешь. ... А что делать, поссориться с ним?

Светлана Филюкова

не обращаю внимания, пока сама не разберусь

Слишком Занятой

Тоже верно.

Романа

А этот провокатор точно уважаем мною?

Слишком Занятой

Наверняка...

Романа

Отшучусь)

Слишком Занятой

Если с юмором отлично, скорее всего хорошими коллегами будете...

Михаил Алексеенко

Сдержанность важнейшее из качеств.

Слишком Занятой

С вами абсолютно согласен, как поведешь себя, так и будут относиться.

Михаил Алексеенко

Или отстанут или догрызут!

Слишком Занятой

Точно не догрызут.

Михаил Алексеенко

Может и надоесть.

Ек
Екатерина

Если нежелательна, то не поддамся

Слишком Занятой

Да, нынче и сами обманываться рады....

Ек
Екатерина

Что Вы имеете в виду?

Слишком Занятой

За бугром рождаемость падает, арабами заменяют.

Ек
Екатерина

В Европе так

Слишком Занятой

Пиндосы совсем распоясались, наверно в их стае кому то захотелось парного, вот и сгоняют их в кучу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уважение сохраняется до упора......

Слишком Занятой

Сразу видно, работал в коллективе.

Марина

Я никогда и ни на что не поддаюсь.

Слишком Занятой

Психология утверждает, что твердость характера не всегда спаситель взаимоотношений.

Марина

Ничего, у меня все прекрасно