Василий Потапов

Как изменить отношение к глупым людям и их глупым вопросам, если у тебя работа связана с обслуживание людей?

Ответы
Walter

С уважением относиться к людям Не все хорошо знают Вашу работу. Для Вас-глупо,для них-норма. Вы так же можете попадать в неприятное положение.Ведь,Вы не можете знать ВСЕ!

Ирина Ромашова

Это для вас вопросы глупые, а люди могут и не знать простейших вещей, связанных с вашей работой. В другой ситуации глупы вы, они умны и компетентны)

Кsюnя (Оксана)

Ну судить о наличии интеллекта клиента нельзя, любой клиент это твоя зарплата, а вопрос глупый для тебя может быть вполне нормален для клиента

Чужая

имею опыт) наберитесь мудрости и мило улыбайтесь 😉 мимо ушей глупости пропускайте ✌️ и будет вам работа в удовольствие)

Ел
Елена

либо смени работу, либо смени отношение к людям, к доброжелательному сотруднику клиенты лучше относятся

Хохотушка Весёлая

относитесь к ним как к детям, те ведь тоже глупости несут, но вы же не бросаетесь на амбразуру ))

Хаякава

Как я вас понимаю))) нейтрально относитесь, не принимайте близко к сердцу и все будет ок

Любовь Малова

Не считать себя умнее них. Ведь и Вы в чьих то глазах можете выглядеть не кладезем ума.

Юрий Трущенков

Не надо ничего изменять . Соглашаться со всем бредом . Дурака учить - только портить .

Аликпер Агакишиев

принять их как они есть...они тоже люди..и уважать их - никто не отменял

Майя Петрова

Надо их жалеть и сочувствовать - их Бог обидел... В отличие от Вас.

Марина Журакова

Относится как к погоде за окном - как к неизбежности.

Людмила Пахмурова

наверно пропускать мимо ушей иначе сойдешь с ума

Praskoviya Romanova

поменять работу или отношение ко всему "глупому"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поменять работу где не надо общаться с людьми

Валентина Яковлева

Надо научиться дышать животом, как лягушка

Наташа Салопаева

Принимайте людей такими, какие они есть

Владимир Юшин

Меняйте работу если можете сорваться...

Татьяна *

как к необходимой составляющей работы

Тамара Петунина

Обслуживают,независимо от интилекта!