Владислав Ан

Интересно, почему во всех детскихполиклиниках висят плакаты с Айболитом? Онже ветеринар!

Ответы
Ол
Оля

он известный доктор из сказки.а детям всё равно кого он лечил

Юлия Юлия

А у нас врачи лечят нас как животных (((

Владислав Ан

Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать...

Юлия Юлия

непонятен ответ

强力

Это намёк, что люди - просто скот

Владислав Ан

Мы находимся на этой планете не для того, чтобы просто прожить какой-то промежуток времени. Мы рождены на этот свет, чтобы сделать его еще лучше. Автор - Вудроу Вилсон

Сергей Марченко

в сказках другого доктора нет

Замира Сабитовна

но все равно доктор же )))