Михаил Антонов

Женщин не понять,,завел блох-жена ругается,любовницу-чуть из дома не выгнала,,,;

Ответы
Натали Ишпахтина

согласна, я вот мужу предложила любовника завести - все таки лишняя копейка в семейный бюджет не помешает...

Ангелина Величутина

Как раз все понятно. Женщины за чистоту нравственную и физическую.А вам мужикам и не понять.

Светлана Кудашкина

может проблема в вас?вы задумайтесь,ведь женщины так просто не ругаются.........

Николай Савенков

Это всего лишь проблема выбора:и жену и машину ты выбираешь сам?!)))))))))))))))

Екатерина Калинина

завел жену, деток, возможно кошку аль собаку и хватит экспериментов

Михаил Кихтенко

вопиющий случай непонимания, жестокости и отсутствие сострадания!

Николай Дворецкий

Заведи собаку это преданный друг и блохи даже в голове не помеха

Элиана Свешникова

а сoбаку не пробовал завести они бы с женой нашли общий язык.

Любовь Алиева

Пробовали ничего не заводить, тогда и жена не заведется?

Гульнара Дебишева

еще много чего можно завести, а там, глядишь и поймет

Liya *****

заведите жену, по нескольку раз--не будет ругаться)

Наталья Бриндак

мне все понятно!!!за любовницу я бы вообще убила!!!!

Михаил Антонов

Люблю повесилиться,,,

Наталья Бриндак

я поняла!))))

К В - 2.

а если бы все это сделала ваша жена?ваша реакция?

Евгений Чермянинов

заведи собаку и пускай они лают друг на друга

Валентина Валентина

А зачем заводить кого то,Вам с женой скучно?

Зоя Колесникова

а ты попробуй не делать ни того ни другого!!!

Наталка Козмович

не заводите никого и все хорошо будет:-)))

Ирина Акулич

а без блох и любовниц жить не пробовал?

Инга Крецу

А ЕСЛИ НАОБОРОТ! ТЫ БЫЛ-БЫ СЧАСТЛИВ!?

Nika

а зачем понимать ? живите весело !