..
....

В том что выросли такие нелюди , как Чикатило- виновато общество?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

виновато думаю и общество и веяния светской нерелигиозной жизни,это итоги аномалии или даже плоды вседозволенности,отсутствие здравой морали,практики благонравия и самое главное - учения этому всему,в место этого пропаганда некоей свободы,пропаганда атеизма ,нет Бога значит нет ответа значит нет греха значит могу отнять,могу уничтожить,поработить и так далее
общество где люди невежественны,аморальны,будут давить на тех кто слабее ,кто чем то отличен от них,убивая личность со школы,порождая этой травлей новых монстров ,которые позже приходят к ним же забирать их самое дорогое...
всё это порождает таких людей
это страшно,это печально....это хаос

..
....

Нет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

забоялас?
вот ...

..
....

Просто длинное видео..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как же ты изучала тогда документы то...там же ещё и читать надо)))

..
....

А мне это не надо...

Виктор Соловьёв

Да..у меня знакомый был 14 лет отсидок тяжёлые статьи рассказывал.ребенком был на улице слышу мама так всех по доброму расспрашивает сочувствует.а дома их же и поносит разными словами..однажды мать ударил эаступился за бабушку ...Нет случая,в жизни.Человек даже если думает плохо сеет тьму и кто то будет убивать пытаясь ее разогнать...и такого очень много.

..
....

Действительно таких много...

Ко
Костя

Его подставили. Ему сказали что всё это повесят на его сына. Таким образом на него повесили все висяки. Сказав ему что ему влепят 20-ть лет и его сына оставят в покое. Он согласился. Но его обманули и расстреляли. А фабриканты получили погоны.

..
....

На следственом эксперименте он даказал, где спрятаны трупы.. если бы это сделал сын, как он бы узнал где спрятаны останки?

Ко
Костя

Менты ему рассказали что говорить - следователь. Обычная практика.

..
....

Херню городишь Костя.

Ко
Костя

Николай Ntv

В принципе, да. Вот я женился, не знал как у дам штучка выглядит, а что с ней делать совсем не представлял. Я не кидаюсь в крайности, но какие-то знания давать надо было. Позор.

..
....

Вы с Марса свалились или с Луны?

Николай Ntv

Не было в СССР никакого просвещения.

..
....

Ок.

Николай Ntv

Я женился в 1984 году.

..
....

Поздравляю..

Стас Васильев

Чикатило убил по моему 17 человек, на сво с обеих сторон уже почти миллион. Люди, вы о чем и о ком спрашиваете!? Чикатило в наше время ангел просто.

..
....

Как прострелят- так будешь стрелять...🤣

Стас Васильев

На твою аву глянул. Слышишь многоточие. Ты намного лучше чем тут из себя строишь. Приятный симпатичный, вредный ребенок))) иди я тебя обниму и мороженку куплю. Извини за пошлость дочка...

..
....

Идика ты ты лучше ... лесом..

Стас Васильев

Забыла дописать..папаша))) та ты така вредна пиздючка!!! Я тя обожаю)))

..
....

😁🖕 на вот , пососи пиздюк...

Николай Кочубей

А общество тут причем? Если уж искать виноватых, то среди медиков! Конкретно в психиатрии! Это они недоглядели и допустили!

..
....

Медики ответят, если он станет на учет.. а он не состоял на учете..

Николай Кочубей

Но для того что бы он стал на учет должна быть причина! А вот как раз причину должны были выявить медики! Или он никогда не проходил никаких медкомиссий? Он не учился? Он не работал? Он никогда и ничем не болел?

..
....

Причин таких веских не было... медики - не уголовный розыск..

Николай Кочубей

Кстати в уголовном праве есть такие понятия как прямые и косвенные улики! И они отличаются тем что прямая улика это доказанное действие, а косвенная это возможное предположение действия! Но в суде и те и другие работают как доказательство преступления! Вы считаете в психиатрии не подобной практики? Неужели в психушках лежат только те кто сами туда добровольно пришли? Такие может и есть, но их очень мало! В основном контингент проходит принудительное лечение! И причины к госпитализации выявлены в результате анализов, различных тэстов, показаний окружающих, врачебных наблюдений, и т.д. и т.п. Неужели он никогда не сдавал никаких анализов, или тэстов? Уверен! Проходил! Но врачи не обратили внимания, проявили халатность, и в результате появился маньяк!

Бо
Бока

Менты виноваты. При первом убийстве Чикатило опознала женщина, но менты 👮 не возбудили дело. Вроде, он был у них стукачом

..
....

Возможно... но он никогда не убивал где жил..

Бо
Бока

Я про Фому, а ты про Ерему 🤣

..
....

🤪

Олег

У Чикатило кукуха съехала. В детстве вот время голода его мать сварила младшего чтобы прокормить оставшихся.

..
....

Так и надо действовать...закон превыше всего.

Олег

В России это не катит.

..
....

Россия не Сингапур...

Олег

И не Рио де Жанейро

..
....

🤪

Сергей Л-Ов!

От части так и есть, но есть вина всех. В нормальной стране, его бы давно поставили еще со школы на особый учет!

Сергей Л-Ов!

Слабое государство, раз не сумело еще со школы сортировать людей, кто есть кто, а вот сейчас, уже таким занимаются!"

..
....

Такое происходит и в развитых государствах...Например в США...

Сергей Л-Ов!

Верно, еще Великобритания и Германия, мне рассказали!

..
....

👍

Сергей Л-Ов!

Спасибо, добрая пани......

Безобидный Злодей

Да там много чего намешано! И карма и наследственность и стечение обстоятельств и общество в том числе !

..
....

А есть такая наследственность?

Безобидный Злодей

Ну говорят же ,что от осинки не родятся апельсинки !

..
....

У всех одно семя...

Безобидный Злодей

Бесовское 😂

..
....

🤷‍♀️Не знаю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

большую роль, почти полную, играет воспитание, обстановка в семье, плюс гены по родителям, их карма

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

какие шутки, когда на дворе зима)

..
....

Зима разве помеха для шуток?😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это тоже шутка)

..
....

😁 Шутник...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁

Ал
Алексей

Тогда почему не все стали такими?Наверное всё же генетика.Там у Чикатило и сын не совсем нормален.

..
....

Такие люди ставятся на учет..

Ал
Алексей

Если нет преступления то нужно постановление суда.Подробностей не знаю.

..
....

Для профилактики.

Ал
Алексей

Может сразу лоб зелёнкой и к стенке?😁
Тоже для профилактики.

..
....

Но это слишком...

Raf Kanyukaev

нет, вряд ли общество виновато, графы Дракулы появлялись во все времена и во всех странах

..
....

Это сказка.

Raf Kanyukaev

не сказка, а быль, во всех странах были и будут свои чикатило, вы по СМИ знаете чикатило, а я жил в те времена когда миллионный город опасался по вечерам выходить на улицу, в жару открывать окна, это было в Куйбышеве (Самара) и в пригороде

..
....

🤔??

Алекс Венцель

Нет, это связано с генетической наследственностью, ну и конечно же с воспитанием...

..
....

Возможно...

Ви
Виталий

Маньяков породжает общество , начиная со школьной скамьи , так сказать изгои

..
....

Изгоями они становятся...

Ви
Виталий

А потом маньяками , приходят в школу с оружием и стреляют в тех кто их доставал

Владимир Строганов

Все виноваты родители,друзья,колеги по работе, органы опеки государство.

..
....

Не доглядели?

..
....

🤷‍♀️Возможно.

Владимир Строганов

Точно все влияет на все.

Сергей Яворов

И предрасположенность, и отчасти общество. Совокупность факторов

..
....

Возможно...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не считаю так. У людоедов нет никакого Общества,а они людей едят.

..
....

Светлана, прочтите внимательно вопрос...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не хватает запятой перед "что", вместо дефиса тоже должна быть зпт. Прочла внимательно. А что не так с ответом??????

..
....

На счет обществаи... где у меня написано про людоедов?

Светлана Из Деревни Нагаркот

На ваш вопрос можно отвечать только словами из вопроса? Ни х себе квест)))))

Валерий Герасимов

Люди с больной психикой были во все времена и в любом обществе....

..
....

Но его признали вменяемым..

Валерий Герасимов

Но это не значит,что полностью здоров психически...

..
....

Это как решат эксперты...

Ан
Андрей

да не.у меня дадька был того.не маньяк.просто это не лечится.

..
....

👍 Что за дебилы?

Ан
Андрей

на лбу следы.животное.

..
....

👍

Ан
Андрей

пока мы ментов вызвали скорую.он заставил бабшку гвоздями на 200 дверь заколачивать.в итоге с 3 этажа по леске спустился.вот те и дурак.где надо они волокут.

..
....

😜