Queen Of Wolves

О женщина, ты роза и кинжал.
В чем суть твоя, сама отлично знаешь.......ХОРОШО СКАЗАЛ......не помню кто.....ЗДОРОВО Правда?

Ответы
Ник Ци

Какие нафик розы??? Нарциссы одни остались.. .да подорожник 😂😂😂😂

Светлов Игорь

Ну почему, почему женщинам нравятся экстремумы?))))))))))))

Светлов Игорь

Да, вот так всегда, спрашиваю серьзные вещи а в ответ подмигивания.... )))))))))))))))

Queen Of Wolves

не знаю что ответить))))

Светлов Игорь

КАК???? женщина и не знает что ответить??? Вы просто мастер флирта!))))))))))))))))))

Леонид Кирийчук

Роза так самый раз! А вот кинжал ни к чему.