Аглая

Когда ты полностью, безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь, какой у вас опыт?

Ответы
Peregrino Eslavo

Человек на всю жизнь ... это идеально.., но опыта предостаточно... разного...! Доверие, это прекрасно, но редкий человек его заслуживает ! А опыт конечно тоже полезен, но одним опытом сыт не будешь ..., в голодный год

Аглая

👍 хорошо сказал.......

Аглая

😉

Забава Путятишна

одного урока было достаточно..теперь стараюсь просто относиться дружески и с пониманием..но свое пространство оставляю за собой

Аглая

молодец

Rimmusya !!!!!!

Урок на всю жизнь. Только этот урок уже 2ой раз не действует, надеюсь на 3ый раз будет все хорошо)))

Аглая

должно быть........

Максик Ласковый )

Как интересно звучит: получаешь человека на всю жизнь.. Каким-то рабством попахивает )))

Аглая

ТОГДА ЛУЧШЕ УРОК

Максик Ласковый )

Люди свободны.. И женщины и мужчины.. Они вместе, если это им обоим нравится, если они дополняют друг друга... Если один тянет на себя другого - это обуза.

Аглая

ТЫ ПРАВ

Владимир Асиновский

У меня нормально. Но я слышал о другом что урок на всю жизнь

Аглая

да

Зиннур (Октябрьский)

Живем , человек тоже в качестве образа....без потерь!

Аглая

ок

Зиннур (Октябрьский)

В сочинении....свободна тема !!!!

Сергей Ханьжин

и то,и другое,но Слава Богу!!!!! с разными людьми!!!

Михаил А.

по большей части, я много получил уроков )

Аглая

и в итоге?

Михаил А.

Я не сожалею об этом.
Доверять людям буду и дальше (иначе зачем мне головная боль, с кучей сомнений), бывают ошибки, это потому, что человек не идеален.
Если доверяешь человеку какому-либо в какой-то ситуации, то доверяй на столько, на сколько потом после провала сможешь простить.

Аглая

хорошо сказано......

Аглая

молодец

Александр Скоробогач

уроков хватает.,но и умники не пробегают.

Аглая

ок

Беатрис

разнообразный опыт, жизнь то длинная.....

Аглая

да

Еще Тупее

или есть еще варианты. опять ванилька.

Аглая

😳

Service Desk

был урок такой, но победило первое!:)

Аглая

прекрасно

Шу
Шурик

урок для своей глупой доверчивости

Аглая

понятно

.... Реус

Ни разу безоговорочно не доверял.

Аглая

понятно

Славян Павлюченко

Второй вариант ....не забываемый !

Аглая

хорошо

Юльция

И первое и второе встречалось...

Аглая

ВСЕ ИСПЫТАЛИ....

Nikola Mahkov

не дурак не доверяю полностью...

Аглая

ок

Ildirim Askerov

Скорее всего урок на всю жизнь.

Аглая

думаю да..........если вы не вместе......

Роман Шефер

Жизнь,это школа...уроков много.

Аглая

да

Валерий Павлов

ни когда ни кому не доверяю!

Валерий Павлов

хорошо,буду любовником,любовник нужен?

Аглая

нужен.......а любить меня будешь? 😄

Аглая

да буду убегать........зайди в мир к себе.........

Аглая

все увидимся........если захочешь.........

Аглая

😉