Горец

Во время съёмок одной их сцен фильма "Пёс Барбос и необыкновенный пёс" Трус должен был обгонять бегущих впереди Бывалого и Балбеса. Но каждый раз впереди оказывался Моргунов. Тогда Никулин спросил Моргунова: "Почему он не может бежать помедленнее?" Что ответил Моргунов?

Ответы
Елена Данилова

Кто он???😕

Горец

нет

Елена Данилова

Вы пишете не совсем понятно. Вицин должен обогнать, но моргунов всегда первый. И тогда никулин спрашивает у моргуеова: а почему вицин не может бежать медленее"... че то я смысл не улавливаю. ,

Горец

Не Вицин, а Моргунов, чтобы Вицин обогнал их

Елена Данилова

Именно. Прочтите, я так и пишу,

Горец

Так спрашивал то он Моргунова, а не Вицина!

Елена Данилова

Вы уже поняли😊