Игорь Сидоров

Почему в Америке у каждого второго есть оружие и им можно обороняться,а в России запрещено использовать его для самообороны,хотя лицензии есть в свободном доступе?!

Ответы
Ольга Миронова

Надеюсь, у нас тоже закон в этом вопросе изменят и можно будет держать дома оружие для обороны.

Игорь Сидоров

Если у нас за защиту сажают

Ольга Миронова

ну не всех и не всегда. Зависит от везения, прокурора и адвоката. И - надеюсь на изменение закона.

Игорь Сидоров

Ну да

Bellator Luminis

Не в свободном. А по поводу Америки, Слава Богу, сто у нас другой менталитет

Юрий

не только в россии. но и в литве то же самое

Игорь Сидоров

Это печально,отдавать деньги банде мелких варишек в переулке.

Наталья Беляева

Наши чиновники опасаются за свою жизнь..

Игорь Сидоров

Возможно

Люблю Жизнь!

потому что....достаточно тех революций...

Манзура Бабаева

в России и без оружия кого хочешь убъют

Игорь Сидоров

Ну вот вы идете спокойно,а на вас гопота бежит с ножами,они вас так и так завалят. Но вы с оружием,и если примените его,Вас посадят.А в Америке денег бы дали за убийство дураков.

Елес

вот вот и трагедии в этой Америке

Динара Ержанова

Люди не уверены в себе