Женя Горбунов

когда сборная России по футболу станет чемпионом мира???

Ответы · страница 4
Вячеслав Николаенко

когда в заграничных клубах играть перестанут

Таисия Завгородняя

🙂 когда за нашу страну станут играть россияне

Ли
Лилия

Когда это будет единственная сборная в мире)))

Сергей Кошевой

когда русские негры будут играть за сборную))

Александр Волков

Когда бабла накопит на покупку этого титула.

Александр Волков

Зарабатывайте. Я занимаюсь серьёзным делом. А футбол это ... так ... ИГРА!

Гарсон №2

для вас игра, а футбол это серьёзно, что же вы таким серьёзным заняты, новую пирамиду строите или в президенты балатируитесь

Александр Волков

Предприятие, где работаю, выпускает деревообрабатывающее оборудование, окрасочные кабины, сушильные камеры для сушки древесины. Это Вам не балдой по мячику стучать! )))))))

Гарсон №2

футбол имеется ввиду как сам вид спорта и то что вокруг него крутится: ИТОГО БУДЕТ ПОТРАЧЕНОМосква: около 290 млрд.На стадионы: 22 млрд.На все остальное: около 270Санкт-Петербург: 87 млрд.На стадион: 34,9Волгоград: около 41 млрд.На стадион: 16,5 млрд.Екатеринбург: 15 млрд.На стадион: 5 млрд.Казань: 52 млнНа стадион: -Калининград: 75 млрдНа стадион: 15 млрд.Нижний Новгород: 70 млрд.На стадион: 17 млрд.Самара: 77,2 млрд.На стадион: 13,4 млрд.Саранск: около 15 млрд.На стадион: 16,5 млрд.Ростов-на-Дону: 85 мдрд.На стадион: 20,2 млрд.Сочи: 3-4 млрд.На стадион: 3-4 млрд.ОБЩАЯ СУММАОКОЛО 760 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙПо курсу на 19.12.2014 это без малого 13 миллиардов долларов.Инфраструктура развиваться будет

Гарсон №2

Из ваших карманов, что бы балдой по мячику стучать! Это ещё не всё будут добавлены 3 млрд для строительства гостиниц и жилых комплексов после они станут квартирами, Путин должен подписать в начале апреля.

Людмила Андрияш

Когда деньги не будут стоять на первом месте

Дмитрий Рай

Тогда когда с неба посыпятся золотые монеты

Emir Dinalt

Когда Ленин своими ногами из мавзолея уйдет

Антонида Гуренкова

да она в наших надеждах всегда чемпион мира

Гарсон №2

так чм по футболу будет в Росии в 2018 году

Антонида Гуренкова

я думаю при Сталине они раньше стали чемпионами

Бабенко Елена

никогда или когда весь мир будет китайцами

Гарсон №2

завтра проснетесь и будет вам......чм по футболу Россия

Баходур Ахмедов

Тогда когда нормально будут финансировать

Ольга Сапрыкина

НИКОГДА! В России футбола нет! К СОЖАЛЕНИЮ!

Гарсон №2

Обратите внимание на последние игры и результаты сборной России по футболу:Россия 4:0ЛихтенштейнШвеция 1:1РоссияРоссия 1:1МолдавияАвстрия 1:0 РоссияСоперники не из сильного десятка, что мы можем, ждать, только, что Россия наберёт обороты и выстрелит, будем надеятся

Ольга Сапрыкина

Конечно в жизни нет ничего невозможного! Нужно прилагать все усилия и стремиться к ПОБЕДЕ!

Гарсон №2

"Сейчас нужно обсуждать программу не применительно к 2018 году, а вообще к российскому футболу. Да, мы не выиграем в 2018-м, но можем сделать задел на ЧМ-2022. Сейчас у многих российских футболистов нет энтузиазма выходить на поле. Показывают паспорт – тренер обязан его ставить. Как у Маяковского: "Я достаю из широких штанин..." – отметил Гинер.......Это президент московского ЦСКА влиятельный человек в футбольных кругах сколько его интервью читаю он реально говорит и сбывается, но мы в эти сказки не верим))) Россия чемпион)))))))))))

А.
Алексашка ...

Когда остальные сборные мира сломают ноги

Гарсон №2

Вице-президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Джефрри Уэбб заявил, что на данный момент в России нельзя проводить чемпионат мира. Причиной является высокий уровень проявления расизма. Об этом пишет ESPN.«Министр спорта России Виталий Мутко, который также входит в исполнительный комитет ФИФА, признает это. Нельзя проводить чемпионат мира при нынешнем положении дел в России», — заявил Уэбб. Последние известия

Александр Ромахов

Когда лыжники нигерии выграют Кубок мира.

Ольга Макарова

Тяжёлый случай,когда им улыбнётся удача.

Гарсон №2

Будет когда нибудь , хватит ползать на брюхе с Ажиром 1-1 решающий матч на ЧМ в Бразилии

Нэлли Сулыгина

когда им станут платить ТОЛЬКО за победу

Гарсон №2

будет будет будет ещё как будет!

Суетолог

как только ноги будут расти откуда надо)

Лариса Татаринова

А кто ж их знает...? Хотабыча нет на них...!

Илья Киямов

Когда за проигрыши начнут наказывать

Гарсон №2

В мировом футболе $24 млн, которые Роналду принесло участие в рекламе, – его новый персональный рекорд, по сравнению с прошлым годом показатель подрос на 11%. Главный контракт футболиста – с производителем спорттоваров Nike. Американская корпорация недавно выпустила две именных модели бутс – одну в память о завоевании португальцем «Золотого мяча», вторую – специально для его участия в летнем чемпионате мира. Среди других партнеров форварда – производитель часов Tag Heuer и авиакомпания Emirates.

Илья Киямов

Но это за его популярность среди потребителей этих товаров. Заплатив 24 млн, они получат в разы больше

Гарсон №2

это только их доход от рекламы самый высокооплачиваемый Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду Клуб: «Реал» Мадрид, ИспанияДоход: $73 млнЗарплата + бонусы: $49 млнРеклама: $24 млнитого считаете сами

Илья Киямов

Так ведь беги и забивают. А наши буд-то свои яй ца по полю катают

Гарсон №2

Это наш футбол , к сожелению

Нина Новашевская

Это из области ненаучной фантастики

Гарсон №2

А теперь обратите внимание это молодёжная сборная по футболу возраст 18-21 год некоторые будут защищать , честь Россиского футбола и акцентируюте внимание на клубы, где они выступают ни один из них не играет в именитых клубах Европы, мировые футбольные менеджеры не желают никого покупать, в виду не удовлетворительной игры и не подающих перспектив, но у них всё ещё впереди самый зрелый возраст футболиста 21- 29 лет, Здесь я могу привести пример других стран, там движение молодых футболистов на много интенсивнее, дисциплина и подготовка молодых другая выше, чем наша...( Вр-Вратарь, Защ-Защитник, ПЗ полузащитник, Нап-Нападающий) .................................................................... ИгрыГолы КлубВр Мирослав Лобанцев27 мая 1995 (19 лет)5 Локомотив (Москва)Вр Егор Бабурин9 августа 1993 (21 год)5 ЗенитВр Антон Митрюшкин8 февраля 1996 (19 лет)00 СпартакЗащ Илья Зуев25 января 1994 (21 год)100 ЗенитЗащ Вячеслав Караваев20 мая 1995 (19 лет)20 Дукла (Прага)Защ Илья Кутепов29 июля 1993 (21 год)10 Спартак (Москва)Защ Эльмир Набиуллин8 марта 1995 (20 лет)00 РубинЗащ Джамалдин Ходжаниязов18 июля 1996 (18 лет)10 Зенит (Спб)ПЗ Дмитрий Ефремов1 апреля 1995 (19 лет)30 ЦСКАПЗ Алексей Миранчук17 октября 1995 (19 лет)80 Локомотив (Москва)ПЗ Павел Могилевец25 января 1993 (22 года)101 РубинПЗ Алишер Джалилов29 августа 1993 (21 год)10 РубинПЗИван Соловьёв29 марта 1993 (21 год)30 Зенит (СПб)НапКонстантин Базелюк12 апреля 1993 (21 год)7 6 ЦСКАНапРуслан Болов7 мая 1994 (20 лет)116 ВолгарьНапАндрей Панюков25 сентября 1994 (20 лет)126 БалтикаНап Павел Соломатин4 апреля 1993 (21 год)20 АмкарНап Денис Давыдов22 марта 1995 (19 лет)40 Спартак (Москва)Нап Александр Козлов19 марта 1993 (21 год)42 Спартак (Москва)Нап Сердер Сердеров10 марта 1994 (21 год)20 Анжи (Махачкала) ............................................это наше будущее, кто то из них, может станет российским Марадоной или Пеле, поверьте в футболе может быть всё, кто ожидал, что Коста-Рика обыграет в Бразилии уделает Англию, Италию, Уругвай, и Грецию и будет первой св соей группе Группа D Командаматчиочки1Коста-Рика Коста-Рика3 72Уругвай Уругвай 3 63Италия Италия 3 34Англия Англия 3 1