Ярослав Светин

Какой день недели приносит вам наибольшее удовлетворение?

Ответы
Lena Черри

День зарплаты. И то не полное удовлетворение((

Ир
Ирина

Четверг, но не люблю вторник ☺️

Тамара Новикова

вторник-у меня выходной

Ла
Лада

Четверг

Ла
Лада

Неее, я думаю и мне не скучно, просто мало общения . Подруг мало, рассосались с годами.. С младшей дочей ходим в выходные на секции, муж отдельно отдыхает . Так, чтоб не надоедать друг другу

Ярослав Светин

Ну тогда нужно что то придумать,что бы было самой интересно и увлекательно

Ла
Лада

Муж уезжает я отрываюсь, хожу везде : в караоке и общаться , и подружки находятся, домой зову .., тогда весело. Мужики, не давите на своих жён, не портите им существование

Ла
Лада

👋👋👋👋👋👋

Акиана

Суббота

Ярослав Светин

а что с субботой

Акиана

Ночь удлиняется

Ярослав Светин

каким макаром

Акиана

Таким