Мадам Баттерфляй

Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.А Вас?

Ответы · страница 2
Причесанные Мысли

Ваши честно заработанные 100рублей успокаивают? Как мало нужно для успокоения))

Дядя Миша.

Аналогичная ситуация ... 🖼

Юр
Юрий

Деньги - это классно, дают надежду, что не сдохнешь в канаве от голода и холода.

Александр Сухов

Меня они тоже успокаивают...Вот,только, еще бы где-нибудь с ними встретиться...

Shark

😄 Встретитесь...

Shark

Да будет так!!! 👍

Полина Емельяненко

они мне доставляют радость,и способ удовлетворения некоторых потребностей

Владимир Фомичев

Если в кармане денег пачка , то куплю я водокачку . 1 литр газ воды 100 рублей .

Белый Фрилендер

Да. Дороже бензина и никто не возмущается)

Да
Дарья

Меня как раз волнуют, потому-что без них некуда сейчас, мне по крайней мере.

Белый Фрилендер

Деньги всем нужны, конечно

Валерий Дементьев

волнует, что можно потерять накопленное...я так хочу купить хороший скутер

Рада Рай.

..так покупайте перехватите где нибудь..а потом отдадите,,

Валерий Дементьев

у нас нет такой возможности, живем почти как в Северной Корее

Рада Рай.

.......я с вами солидарна ..., если не хуже.....

Лариса

меня они кормят....поют...одевают и так-же с остальными членами моей семьи 😄

Анатолий Иванов

Это по одной простой причине: их у Вас мало, но достаточно для проживания.

Shark

😊

Анатолий Андриюк

Стоит ли волноваться когда они есть, вот когда их маловато - задумаешься

Shark

Именно так....

Елена Данилова

Если наличие - то успокаивает, а вот отсутствие -волнует, честное слово..

Ар
Артур.владикавказ

Деньги пытаются сделать нас счастливыми и иногда у них это получается

Ольга Смолина

К деньгам нельзя относиться пренебрежительно.Они меня не отяжеляют....

Anatoliy Kofman

Есть у каждого своя предельная сумма после которой они уже не волнуют

Lord ...

меня успокаивает только их количество,чем больше тем я спокойней))))....

Володя

Деньги это заменитель силы значит вы не можете управлять энергиями.

Рада Рай.

..нет.не могу .вот с деньгами это да .......!

Володя

это просто состояние энергии переход в разные формы из материальых денег или электронных денег в энергию и наоборот ))

Ол
Ольга

Всё правильно когда они есть чувствуешь себя совершенно спокойно.)))

Галина Баринова

Деньги нужны,чтобы решить свои проблемы и реализовать свои планы.

Александр Мельников

Для меня мусор ,нужные но мусор .Из за них одни промблемы в жизни.

Eлена

И меня успокаивают. Как денег нет, так беспокойство начинается.

Белый Фрилендер

Вот так и живём) вроде как всё есть, но чего-то хочется)

Eлена

Ну, я же девочка. Хочу наряжаться 😊

Белый Фрилендер

Это я понимаю)

Eлена

Спасибо🙏💕 за понимание.

Белый Фрилендер

Не стоит благодарности) это вполне естественно)