🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

мне сказали...ты ругаешься матом....?)))

Ответы
Felix Okminyan

Правду сказали! И что? Не нравиться? Я не ругаюсь, а выражаюсь матом! А это две большие разницы! Так, что думаю Вам понравится, если пошлю Вас на хуй! Любя конечно..........

Руслан Ангиляну

Мне случилось родиться в России,
даже был пионером когда-то,
и поэтому, как ни просили,
не могу изъясняться без мата.

Сергей Биялт

нет ну иногда для связки слов бывает. Ну не через слово и не отборным матом . да и при девках придерживаюсь

Стас Васильев

пиздят, честное слово пиздять. Я вообще не люблю употре блядь матерные слова

Неизвестно Неизвестно

У-у-у.....попробуйте на корабле командовать дивизионом в боевой обстановке....

Серёга Трачевский(Омск)

да, не представляю всю красочность и красноречие русского языка без мата

Владимир Ефимов

А так ли важно на каком языке ругаешься? Важно не ругаться совсем!

Тамара Чеберина

Я ни в коем случае, хотя считаю русский язык без мата оскудеет.

Вероника Королевская.

Когда очень достают,то приходится отвечать более доходчиво.

Александр Заболотный

когда вшахматы играл говорю вам мат а мне в ответ а вам атэц

Александр Скачедуб

Да! причем, заметь - не постоянно говорю... а когда ругаюсь!)

Татьяна Юрьевна

На что дочь ответила. - Мама, пиздят наши воспитатели...)))

Юрий

" Не возможно жить без мата...как вчера было пи$дато.."))))

Оптимистка

дааа ? наверное эт в гневе случилось ...быват !! 😉

Евгений

Это не хорошо! Попробуйте просто говорить на нём

Александр Евгеньевич

Ну, и х@ли? В чём проблема, бл@? Вообще не ругаюсь!!!

Георгий Ламбоцкий

кто ругается? Я? Да неее, я на ём разговариваю )

Karkun

как я могу...ругаться..я матом разговариваю)))

Лоуренс Аравийский

Ругаюсь? Я на нем разговариваю, а не ругаюсь

Красноголовец Брянский

ложу такими небоскребами, заслушаешься!!)))