Винс Вернон

Kyuss — известная стоунер-рок-группа из Калифорнии, США. Многими признаётся как родоначальник стоунер-рока.

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Ну не знаю, если бы рамштайн, перепихнулся с крисом ри, а курт держал свечку и все это анималс снемал на пленку, наверное у них бы получилось что то подобное )))

Асия Павлова

Винс, я не люблю рок и поэтому не могу ничего сказать

Анн Ефимова

Надо же, какие познания в направлении рока.

Олег Кирхенмейер

Извините,но я не знаю такой группы.

Виктор Гармашов

Это те что стонут за деньги что ли?

Виктор Гармашов

Сам мудак, че прстал с фигней всякой.

Виктор Гармашов

Всякий пидор с начало сам приходит, пишет какие то утверждения, а потом еще и не доволен. Ты шакал болен чем то?

Ксюша .....

возможно. рок не интересен

Рост

Прости, но РОК - это не мое

Рост

И музыка у тебя тяжелая и фото - под стать....

Виктория Борисенко

Если честно - не в курсе...

Нина Мокроусова

извиняюсь... не в теме...

Дарина Р

не слышала о такой

Татьяна Завидова

РОК НЕ СЛУШАЮ

Винс Вернон

Фильм "Адвокат" - поучительная и оглушительная история из жизни советского адвоката, который смог противостоять обвинительной системе.

Павел Рудковский

не слушал)))

Виктория Ермакова

ясно.

Винс Вернон

после чего кардинально поменял взгляды на жизнь и теперь старается быть примерным семьянином.

Андрей Тупицин

Ну и?