Пр
Продолжай

отчего женский век дольше мужского? чтобы осознать потерю?

Ответы
Ма
Мария

А лётчик, просто открывался. Ничего удивительного в этом нет! Женщина, бережёт себя, почти как родится! А у мужчины, с самого рождения, занижена планка самосохранения. Опять же, вредных привычек у нас на порядки меньше, чем у мужчин! Эти факты в итоге, риводят к томуя что мужчины наши любимые, жизнь теряют , раньше времени....

Ма
Мария

А ларчик просто открывался....

Романа

Заметила, что мужчина, если умирает его жена, быстро уходит за ней. Это касается пожилых людей. А женщины, наверное, больше озабочены бытом, детьми, внуками и все тянут и тянут свою лямку.

Пр
Продолжай

ответственность!?

Романа

Да.

Пр
Продолжай

тоже вариант

Романа

Но потерю осознают. "Опустела без тебя земля"

Романа

Татьяна Черненкова

Женщины-подательницы жизни, поэтому и век длиннеее, а у мужчин работа тяжелее, каторжнее, и жизнь короче...мужчин надо заносить в красную книгу- паспорт)

Марина

Женщина на самом деле более жизнеспособная, так как она должна вынашивать и рожать детей. Поэтому организм её больше приспособлен к выживанию.

Пр
Продолжай

нет...она справедливей...у мужчины нет климакса😁

Марина

Да не в этом дело! Дело в продолжении рода

Пр
Продолжай

в эпоху неолита женщины жили вровень с мужчинами и род существовал покуда был жив мужчина....тогда не было матерей-одиночек

Марина

Вы так ничего и не поняли. Я спорить с Вами не буду. Думайте, как хотите.

Та
Татьяна

даже те мужчины, которые и не пьют и не курят...значит нервничают или много работают...все у нас от нервов...

Пр
Продолжай

бытовые проблемы

Та
Татьяна

или слишком большая ответственность в голове...

Си
Сибирячка

Женщин до климактерического периода оберегают от стрессов женские гормоны, у мужчин такого оберега нет.

Лелик Шиндяева

Конечно да! Работать не надо, есть пенсия. Дети взрослые... Бурчание старика нет. Живи и радуйся

Пр
Продолжай

ссори, мелким шрифтом узрел что молоденькая...а уж потом прочел возраст...что вы знаете о внуках, девушка?🤣

Лелик Шиндяева

Тоже самое что и своём сыночке . Или они по другому какают и кушают? 😏😏😏 Или до них не доходит что-то? :crazy_face:

Пр
Продолжай

дети и внуки разные категории...тема о другом

Лелик Шиндяева

Дети есть дети.

Татьяна

Мужчина сильнее только физически. Женщина легче приспосабливается к любым изменениям.

Пр
Продолжай

а как же "они жили долго и счастливо и....."

Татьяна

Написать легко. А жизнь корректирует по своему)

Пр
Продолжай

увы

Юлия Артемьева

Так мужики сами ускоряются, пить, курить, за здоровьем не следить.. Много примеров

Пр
Продолжай

да не...это запрограммировано на генетическом уровне

Юлия Артемьева

Так паршиво к себе относиться? Такое ощущение по многим складывается, что они думают, что у них девять жизней.. И причём будто проживают уже вторую, так как уверены, что все равно продолжение в виде третьей жизни неизбежно будет.

Ви
Виктория

физиология.рассчитана на век ,чтоб поднять на ноги ребенка,родившегося после 40

Пр
Продолжай

т.е. нянчиться с беби до его 60тилетия?😁

Ви
Виктория

зато век продлится

Любовь Фоменко

Много гуляет и пьет. И дерется. Мальчиков рождается больше, но много погибает.

Angela На Метле

меньше надо пить со всеми вытекающими..., дорогие мужчины

Пр
Продолжай

отвлеките, а не толкайте на пагубный путь

Angela На Метле

ой, нет. я - и мама, и папа, и любовница, и друг, и сиделка ему.... а меня кто будет отвлекать?

Людмила Вакорина

Считаю что женщин выручает инстинкт самосахронения

Пр
Продолжай

нет...природа наделила женщин повышенным уровнем живучести...вопрос - почему?

Людмила Вакорина

Именно у нее главная задача, продолжать род

Ириада Роза

Мужчины больше подвержены вредным привычкам...😉

Пр
Продолжай

читал про столетнюю женщину, которая и пила и курила

Ириада Роза

Это единичный случай...😊

Светлана

Нет, просто у женщин инстинкт самосохранения выше

Тссс...

Это связано с физиологическими особенностями

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

чтобы почувствовать плюс пенсионной реформы )

Максик Ласковый )

Они это не связывают со своей личностью, увы.

Фа
Фараона

Так детев надо нарожать,выучить ,вывести в люди ,а патом балдеж)))))

Пр
Продолжай

есть пробирки...

Фа
Фараона

Так без них обошласи))))))

Фа
Фараона

Глубокое вам мерси))

Андрей Лященко

Кто то и внуков воспитывать нужен природе .

Ольга

У женщины кровь обновляется каждый месяц

Пр
Продолжай

а у мужики часто получают кровоточащие раны😁

Ольга

Ну не все)

Пр
Продолжай

тогда только теща поможет😁

Ольга

)