Светлана Левкович

что есть Библия?

Ответы · страница 9
Kamil Aydamirov

Иди сходи в церковь и спроси.

Lena Lubaia

скоро пойду

Lena Lubaia

У меня других разговоров накопилось

Kamil Aydamirov

Про библию, или про секты. И ты здесь решила людям мозги пудрить, заводя разговор о библии, для начала

Lena Lubaia

Я простая русская женщина, москвичка. Не приписывайте мне сектатство! То что я хочу поговорить о Библии ничего ужасного нет. Я изучаю эти писания, и меня переполняют чувства и эмоции и и мею полное право

Kamil Aydamirov

Так сходи в церковь. Кто лучше священника объяснит тебе, что такое библия. Или ты думаешь тут тебе объяснят. Дерзай, удачи. Только просьба у меня есть. После ста ответов на твой вопрос, напиши мне, прав я или нет Ещё раз желаю тебе и удачи и счастья

Lena Lubaia

Почему ВЫ мне тыкаете???!!! Почему не вызывает возмущение обсуждение половой жизни 60-ти и 70-ти летними???!!! И какая там у них на самом деле п....я жизнь???

Kamil Aydamirov

А с какой стати я должен говорить на вы. И мне наплевать кто какие задаёт вопросы. И не волнует, какая у них жизнь. Надо тебе, иди держи свечку. Обязательно надо нагрубить, чтобы понятно было? Не нравится ответ мой, дальше иди, пропускай, или добавь в чс. Только избавь меня от этого. Тыкаю я. Не нравится, твоё дело. Заслужить надо это. Пока

Владимир Игнашов

древнееврейская мифология ..

Lena Lubaia

основа Христианской религии

Lena Lubaia

)))

Владимир Игнашов

как то так получается ..))

Lena Lubaia

В православных молитвах не раз упоминается библейская история.

Владимир Игнашов

если сказка предается из поколения в поколения .. она не перестает быть ..сказкой ..)))😉

Uf
Ufo

Есть сказка, для умалишенных

Lena Lubaia

ум - это не важно, важна - душа

Lena Lubaia

я своей душой занята

Aleksandr Pushkin

писание которое многие чтут

Lena Lubaia

На Евангелии клянутся говорить только правду

Lena Lubaia

Не довелось

Валерий Грачев

Величайшее откровение Бога.

Lena Lubaia

Согласна

Виктор М

обычная историческая книга

Lena Lubaia

Не совсем обычная. Там слышен голос Бога.

Виктор М

да..но написанный людьми, не факт что не в угоду царям, которые его возможно и не видели

Lena Lubaia

люди крепко связаны с Богом

Несу_Свет

Древнееврейская мифология.

Lena Lubaia

да

Еремина Любовь

книга о создании мира богом

Lena Lubaia

спасибо

Neo Gint

enciklopedija i rukovodstvo k zhizni dlja dikarei

Lena Lubaia

Ах

Neo Gint

ona byla napisana v te vremena ,kogda ne bylo zazhigalki i perelivanija krovi,ne bylo genetiki,kompjuterov i ameriki,kak dikarju vsjo eto objasnitj emu ponjatnym jazykom...,2000 let proshlo,i po-prezhnemu chelovek dolzhen veritj v ''dedushku s borodoi i nimbom"

Lena Lubaia

между прочим, есть истины на все времена

Neo Gint

estj,eto zapovedi,bez nih budet haos

Lena Lubaia

в библии я уже нашла ответы на свои вопросы, хотя прочитала не всё. Медленно двигаюсь

Владимир Чибирев

перевести это просто Книга

Lena Lubaia

конечно

Владимир Чибирев

и все сказки евреев для нас

Григорий Левицкий

Памятник древней культуры.

Lena Lubaia

да

Адам Шестеркин

История еврейского народа.

Lena Lubaia

да

Александр Гнездилов

пытался читать-не читается

Lena Lubaia

Ну конечно, настроиться нужно, сконцентрироваться, а это работа.

Realistka

еврейские народные сказки.

Яду Хари

если нет парампары,- ничто

Lena Lubaia

не может быть

Яду Хари

наверно слышали такое выражение:смотришь в книгу и видишь фигу - таково положение вещей без парампары

Lena Lubaia

вау

Яду Хари

но тот кто видит фигу,думает что Бог у него под контролем

Lena Lubaia

не было такого

Яду Хари

ага

Zmey_Ua. Слава Україні!

Книжка для малограмотных.

Авдей Мотоциклетов

особенно на древне славянском или византийском-одни двоишники-второгодники читают ага

Lena Lubaia

Псалмы - каждое слово переводить нужно. Но 90-й псалом страшный! Его осилила и хватит. Если что , всегда можно вернуться

Lena Lubaia

ну да, ну да

Lena Lubaia

поняла

Lena Lubaia

я всё помню

Kosta Murzahanov

Ветхий завет - Книга жизни

Lena Lubaia

да

Александр Кудрявцев

все вопросы к РПЦ Кириллу.

Lena Lubaia

хорошо

Kot Bazilio

это - Священное Писание ...

Lena Lubaia

понятно

Kot Bazilio

тогда зачем спрашиваете???

Валерий Дементьев

сборник иудейских сказок

Lena Lubaia

по-всякому