Leyli Malak

У мужчины должна быть одна львица, а не стадо дешевых овец. Правда ли это?

Ответы
Иванутая

Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!!!...» - горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Leyli Malak

Да ладно

Leyli Malak

Ок! Не обижайтесь

Наоба Вашидома

Я не обижаюсь, Лейли ))) Счастья тебе ! От души.

Leyli Malak

Спасибо! И тебе того же!

Zhazira Kurmangalina

Нет. Для того, чтобы найти *львицу* во первых нужно разобраться с самим собой. Полюбить себя ( я говорю не о самолюбии) а во вторых для того, чтобы встретить вашего человека, у вас должен быть опыт в общении с девушками. Мужчина как и женщина-никому ничего не должны. Хотите меняйте девушек, хотите нет. Ваша жизнь. Если вы испытаете любовь. Которая не зависит от внешних факторов, от другого человека. Истинная любовь всегда внутри. Когда вы обретете ее поверьте, вы не будете задавать подобных вопросов. Вы будете знать ответы*))

Илья Сизов

Рассмотрим этот вопрос при помощи логики. Что человеку может дать лев, и что овцы? Льва он есть не будет, а овец будет. Но, со львом, он может охотиться на таких же овец, а с овцами нет. Согласно всем подсчетам и вычислениям, стадо овец лучше львицы.

Leyli Malak

И по таким логикам пожалуйста не будьте бабником!

Илья Сизов

Это был ответ, на вопрос о том, что лучше для человека. А для мужчины, конечно же лучше львица.

Leyli Malak

Вот это другое дело!

Илья Сизов

Логика - великая вещь. Рекомендую 👍.

Leyli Malak

Спс

Неизвестно Неизвестно

У Мужчины должна быть одна любимая девушка, которая станет матерью его детей, хранительницей его очага, его сокровищем и счастьем, его уютом и домом! Той девушкой, благодаря которой, он смело может Сказать : " МЫ ! ".)) А зоофилов в африку!)

Leyli Malak

Да

Leyli Malak

Ое

Leyli Malak

Ок!

Денис Теребилкин

Поди разбери под какой маской львицы овечка затисалась, и какая овечка львицей окажется, вкусы разные бывают, хочет например человек с овечкой жить.. а ему бац - львицу подсунули а та которая ему нужна стерв... львицей прикидывается

Leyli Malak

Ага

Зимонин Дмитрий

занудный ответ: спорный вопрос, хотя бы потому что львы живут прайдами, где 1 самец и несколько львиц. а вот должна ли быть только 1 женщина - это да. просто в силу мышления мужчин с двумя мы уже не справимся.) хотя есть и исключения.(

Leyli Malak

Ты молодец!

Бено Бено

Нет, у мужчины должна быть помощница, друг, соратник на жизненном пути, хранящая домашний очаг, его имущество, и при том не одна, но все должны быть равны перед ним, а отношение ко всем должно быть в равной степени самым хорошим );

Бено Бено

Если тет говорит ), может наверняка )))

Leyli Malak

Ок

Бено Бено

Ваша правда,

Leyli Malak

Ок

Бено Бено

Ок )

Владимир Маркин

Зависит от обстоятельств. В семье без условно должна быть одна, но если не исполняется (не важно каким животным) супружеский долг то по природе ищется другая особь. А если просто быть облепленным бабами то на показ...

Leyli Malak

Плохо

Владимир Маркин

Я общий животный мир обрисовал. За всю жизнь ни разу не изменял, и сам обжигался. Сейчас опять в поиске одной и единственной.

Leyli Malak

Молодец

Владимир Маркин

Что Вас такой вопрос заинетересовал?

Leyli Malak

Хотела узнать людей

Владимир Маркин

"Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени. Но дайте ему маску, и он расскажет всю правду". (с) Джулиан Ассанж, фильм "Пятая власть"

Leyli Malak

Спасибо! Ое

Виталик Носков

Да вообще уже заебло все эти отношения не хочу больше любить не хочу что-бы любили не хочу страдать так много лжи, страшно довериться и открывать сердце. Печально просто. Извини накипело.

Leyli Malak

Как плохо вам всего 23 и вы все бы такие видели в жизни. С такой агрессивности как дальше жить вам?

Виталик Носков

Не знаю.

Leyli Malak

Чтобы дальше жить надо Измениться, а то жизнь превратиться в Ад

Виталик Носков

Наверное

Leyli Malak

Ну ладно вам счастья и удачи в жизни!

Виталик Носков

Спасибо и вам того-же

Leyli Malak

Ок

Helen Helen

Правда.Причем львица-не обязательно Софи Лорен,или еще какая " красотка", а может быть простая женщина,но настоящая,которая не предаст в трудную минуту.Она стоит многих Мерлин Монро....

Leyli Malak

Отличный ответ

Helen Helen

😄

Leyli Malak

А что еще?

Helen Helen

Все,так и есть...

Leyli Malak

Ок.

Техническая Поддержка

Мужику морально не хватает одной женщины. Это научный факт. Даже если и не изменять своей давнешней пассии, мысли об этом всегда есть, и желание заводить знакомых среди других женщин.

Leyli Malak

Плохо

Кирилл Гурин

это как раз выражение обиженой кем то овцы!!! каждая девушка по своему красива умна и изящна! просто все мужчины полигамны! такими нас сделала природа- или эволюция, кому как нравится!

Leyli Malak

Плохо!

Кирилл Гурин

ну я бы не сказал! плохо если этим ты делаешь кому то больно!

Leyli Malak

Конечно ты с этим делаешь больно любимой жене

Александр Александрович Коротоножко

нужна одна нормальная девица, не пи...да да не и львица, чтоб куда попало и не сбегала, когти в ж..у не пускала, да и храбростью сильной не страдала. (это щя на лету сообразил прикинь)

Leyli Malak

Молодец

Александр Александрович Коротоножко

сам с себя в шоке, хоть репчик начинай писать ( и пофиг что я миталюга)

Leyli Malak

Понятно

Николай Клаус

Не знаю у меня жена со львицей не пробовал а стадо овец не помешало бы пусть дешёвые но шашлык он ведь и есть шашлык почему с единственной любимой женой праздник не устроить

Leyli Malak

Ага понятно

Николай Клаус

Я про шашлык в смысле настоящий из мяса.

Leyli Malak

Да поняла

Дмитрий

Девушка,не точное сравнение.К услугам льва весь прайд.Но,если это волк,то да,ему нужна точно, только одна волчица.Так как, мы знаем у волков только ода пара на всю жизнь.

Leyli Malak

Ок

Глеб Ульихин

да,и у женщин тоже один козел))) Любящий многих — знает женщин. Любящий одну — познает Любовь. Любящая женщина многих,всегда одинока-любящая одного познает любовь

Leyli Malak

Ооо круто!

Елена Меленевская

Иная овца породистостью и ценой не уступает льву... чтобы иметь львицу, мужчина сам должен быть львом, а чаще всего во главе стада овец именно баран, а то и козёл!

Leyli Malak

Ага

Светлана Голипад(Климович)

Конечно-это так и есть.У ЛЬВА партнёр ЛЬВИЦА,а не овца или обезьяна.Это природа и изменить это, не кто не в силе.Вывод один:"Около Нас те,которых Мы достойны."

Leyli Malak

Отлично

Александр Лёвин

Овцы нужны! Для пропитания льва и всего прайда. Так что поищите другое сравнение. Тем более, что в природе отношения у львов довольно своеобразные

Leyli Malak

А вам?

Александр Лёвин

Это вы про дешевых овец? Дело в том, что я как раз и есть лев по гороскопу...

Leyli Malak

И что выбираете?

Lazary Mextiev

Да ангел)) а наполеон говорил что армия львов во главе с бараном проиграет армии баранов во главе со львом. Поэтому львы должны быть со львицами)

Leyli Malak

Молодец!

Lazary Mextiev

Откуда вы если не секрет?

Leyli Malak

Узб., а вы?

Lazary Mextiev

Я с Кавказа )

Leyli Malak

Ага