Leyli Malak

У мужчины должна быть одна львица, а не стадо дешевых овец. Правда ли это?

Ответы · страница 4
Иван Спиридонов

Просто достойная Девушка!
Которая будет любить и уважать своего мужчину
а про жевотных я не в курсе...

Алексей Александрович!

я зарабатываю в интэрнети от 3000 до 5000 рубле за день кто хочет также заходите на сайт http://onlineopini.com/?p=44420

Alena R.

Ну, если говорить о львах, то у него тоже неск. львиц. А человек в этом плане должен быть выше животных

Сергей Мельников

Да львица должна быть одна .но и подсобное хозяйство должно быть.в засуху испить кровь молодой овцы

Сергей Мельников

Что бы иметь подсобне хозяйство

Cr
Cristian

"Не стоит равняться мужчинам на львов -
Они полигамны, есть страсть - не любовь!"-------- класно сказано

Алексей Тюлюзин

Да я так считаю!!! Есть конечно кто по-другому считают. Но я читаю так) что девушка должна быть одна

Алексей Тюлюзин

Спс. А такой же вопрос про девушку

Оксана Сорокина

Непременно. Если добьешься доверия львицы, она будет предана тебе всю жизнь и в ответ душу отдаст

Оксана Сорокина

Но предательство не простит никогда, как бы самой тяжело не было! Сама просто львица

Dilnoza Kadirova

да правда, зачем стадо глупых львиц если есть одна нормальная и единственная львица на всю жизнь

Muslim Abdu Rakhman

Судя по вашему профилю. Вы мусульманка! Умные мысли которые требуют ежедневной работы над собою.

Виталий Мурахтанов

так у львов все лежит на плечах львицы, в отличие от овечек, их стригут, выгуливают, кормят и д.т..

V.i.p Persona

Да. Но мужчина с появление родился охотником он охотиться на овец но любить только свою левицу

V.i.p Persona

Если он не делает свое предназначение он уже не будет левом

Leyli Malak

Уважаемый Вип Персона! Скажите пожалуйста Вы кому вип? Наверно не всем девушкам?

V.i.p Persona

Я ищу свою левицу только середи левиц

Миша Чернов

нет.....лучше драть каждый раз новенькую молоденькую овцу, чем всё время с одной старой львицей

Миша Чернов

Не- не видел! но так и есть! девушек обычно несколько есть- но много мужчин.Хотя в нашем университете морском-теперь и девушки учатся!

Leyli Malak

Содержание фильма не хотите? Какая у них любовь не интересует?

Миша Чернов

ну только если в личку! а то тут все читают

Leyli Malak

Пусть. Я только с двум словам скажу и все

Миша Чернов

я написал там

Яр
Ярослав

У мужчины должна быть одна девушка...а не львица и не овцы т.к зоофилы не относятся к мужчинам...

Татьяна Кузнецова

да должна быть одна львица,А кому надо стадо овец -пусть будут там в стаде на должности чабана

Vi
Visrail63

Легче отдать голову за такую львицу, чем найти львицу, за которую можно было бы отдать голову.

Ирина Лебедева

ну если мужчина баран?-то какая на х..н львица!?каждый выбирает по себе,ЖЕНЩИНУ,религию,дорогу

Коляда Юрий

у пастуха есть хозяйка дома,которая заменит и львицу и царицу, стадо овец, сторожевая собака

Leyli Malak

Ого! Ты кто? Ты наверно князь Гибидон

Коляда Юрий

У мужчины должна быть любимая женщина-львица, поддержка, единомышленник. Но нельзя соотносить большую часть одиноких несчастных, жаждущих любви женщин со стадом дешевых овец. Им всем даже по статистике не хватит по 0,5 мужчины. Жалко их.

Leyli Malak

Нет вы не правы. Все с парами родились

Коляда Юрий

Это Вы не правы:как минимум 10% женщин детородного возраста без пары(по стат), т.е. женщин больше. Часть этих женщин считает , что у них есть муж (гражд) : они изредка встречаются , проводят вместе время, в т.ч. свои даты, обмениваются подарками, обсуждают проблемы, решают/пытаются их и нат первом месте не "страсть львицы",

Leyli Malak

Не хочу обсуждать и думать об этом

Leyli Malak

Почему? Я счастлива. Не надо мне сочувствовать

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Почему когда кидаешь в стиральную машинку носки по парам они возвращаются оттуда по одному?

Danila

У мужчины должна быть одна достойная женщина мать его детей, львицу в зоопарк а овец в загон.

Джибраил Дедморозов

У настоящего мужчины должен быть прайм (стая львиц). А стадо овец ведет козёл, это все знают.