Leyli Malak

У мужчины должна быть одна львица, а не стадо дешевых овец. Правда ли это?

Ответы · страница 6
Эр
Эрика

Конечно. Стадо будет жевать долго, а львица - в один прикус: был мужчинка и нету его...

David Cicianov

...Erika....proglati....zasasi...menia.....s Pupka nachni...please.......Datka....

Leyli Malak

Ой смотрите вы на каком возрасте такие слова говорите!!! Просто позор на вас!

David Cicianov

...glupaia....---Lubvi ...vse vozrasti pokorni........

Эр
Эрика

Не обращай внимания на этого Давку. Он - озабоченный старый им.потент, вот и развлекается. Урод сайтовский и гн.ида ещё та.

Эр
Эрика

Лезет ко всем дамам в лички и что попало предлагает. А сам признаётся, что голубой. Так что идиоту простительно.

Кирилл Сорокин

Вот именно - львица, а сейчас каждая овца мнит из себя львицу, да баранов достаточно.

Кирилл Сорокин

зачем тогда спрашиваешь? Если думаешь что все вокруг ошибаются?

Leyli Malak

Нет я насчет овца так сказала

Кирилл Сорокин

русский учить нужно, непонятно нифига

Евгений Одуванчиков

Ну львицу сожрать - дело одного дня, а стадо не будет кончаться, как минимум неделю...

Гаэтано Фанфарелли

Что-то не видел я львиц на наших просторах. Одни овцы да козы. Ну и коровы конечно же.

Павел Шашин

ну да...дешёвые не нужны! Можно и несколько львиц, которые никогда овцами не станут)

Leyli Malak

Ого! Какой ты бабник! Себя любящий да?

Павел Шашин

Да нет, на самом деле женщины сами выбирают тоже, иначе не было бы любовниц, это просто логика, а, кстати, причём тут я?

Leyli Malak

Ну каждый думает в меру своей испорченности

Павел Шашин

Да. но это тут не при чём, просто если 2 женщины любят мужчину - сразу овцы по этой логике, если 2 жены в мусульманском мире - сразу овцы...Как-то ярлыки развешиваются, в том числе и на меня, раз я себя люблю)))

Павел Шашин

ладно, более детально я просто не объясню)

Лариса

На каждого барана львиц не напасёшься. Пусть уж с овцами трутся. Им так сподручнее.

Шевченко Григорий

Если про львиц то там прайд если про овец то там отаро куда не глянуть везде стада .

Дедушка Мазай

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда-я за овец)) и ведь не поспоришь?))

Дедушка Мазай

В жили с кем-нибудь совместно?

Дедушка Мазай

и что? Жить то можно при этом, что бы узнать

Leyli Malak

Нет это невозможно и не нужно!

Дедушка Мазай

ага-а потом жить непонятно как и деваться некуда

Дедушка Мазай

мы явно друг друга не понимаем00

Oleg Malozemov

почему именно львица? все мы люди разные и каждому соответствует разное животное

Oleg Malozemov

это уже от характера человека зависит: сильный и волевой-лев, тихий и не заметный-мышка и т.д.

Leyli Malak

А ты постарайся узнать почему львица и овец!

Oleg Malozemov

львица-леди, овцы-шлюхи, так?

(Григорий)- Шаман

У мужчины должна быть хорошая семья и хорошая жена. А львица пусть будет для льва.

Forever Alone

абсолютно верно! но это не значит, что эта львица может бегать за другими козлами

Forever Alone

а ты не напрашивайся на грубость,скелет!

Forever Alone

чурбак у тебя в заднице торчит,полудурок!

Leyli Malak

Ты полностью дурак! Червяк

Forever Alone

ты чё не понял? я сказал пошёл нахуй,олень!

Forever Alone

нахуй иди утырок обосанный! саси!

Se
Sektor+54Rus

а нельзя просто киску, а то я как то очкую с таким зверьём рядом находиться))))))))))))

Андрей Долгополов

конечно правда)) а если он не может отстать от стада, то пусть идет к ним пастухом

Андрей Долгополов

ну ты присоединилась )) теперь нас двое. будем ждать еще единомышленников

Три Метра Над Уровнем Неба

львы с львицами,бараны с овцами,все нормально. Не встречала,чтобы их скрещивали

Валерий Носков

Зависит от того, кто он сам. А то иного львица сожрет, костей и очков не выплюнув!

Alex

правда, но не каждая девушка может быть львицей, обычто они ждут погонщика овец

Alex

как говорится каждому свое

Li
Like®

конечно! в любом стаде найдётся одна паршивая овца, которая испортит всё стадо!

Dmitry Vinogradov

Задавая этот вопрос на этом сайте ты автоматически попала во вторую категорию

Dmitry Vinogradov

Я могу с тобой согласится, но тогда мы будем оба не правы

Leyli Malak

Все понятно уже. Значит ты баран

Alina Z

Да, но и сравнить надо женщин разных иногда мужчине, все познается в сравнении!

Alina Z