Leyli Malak

У мужчины должна быть одна львица, а не стадо дешевых овец. Правда ли это?

Ответы · страница 9
Кирилл Ильичев

У мужчины должна быть любимая жена)))) кто с животными живет я не знаю)

Кирилл Ильичев

Ты тоже не отставай давай)))

Рафаэль Усаев

Это точно, даже если одна корома все равно он будет рваться к львицам

Movsum Quliyev

У мужчины должна быть одна львица и стадо не дешевых овец. Правда это

Екатерина Бутюгина

кому как нравится кому то достаточно львицы, а кому то овцы нравятся

Leyli Malak

А вы скажите вам бабник нужна или нет?

Leyli Malak

Почему не поняли? Я же самые простые вопросы задавала

Никита Ковальчук

Конечно же одна львица должна быть конечно правда а как по другому)))

Елка Ель

ну по началу с овец надо начинать, ну а потом на львиц переключаться

Елка Ель

нет, я просто ещё пока не определился

Leyli Malak

Если в мозге такое выдумки то в ближайщие дни уже определяешься

Елка Ель

а что есть предложения или кандидатуры

Leyli Malak

Не переживайты Вы себя найдете кого нибудь

Ирина

у мужчины должна быть женщина. а не зверинец.... я надеюсь он натурал?

Shkiper

..про овец согласен,..но есть еще тигрицы, пантеры, рыси,.... мррр ..... )))

Shkiper

.... так наоборот, мурлыкаю... )))

Leyli Malak

Тогда тебе и овцы и львицы да?

Shkiper

Лейли,.. вы мой ответ , вообще, исказили...

Shkiper

Да хотелось бы, чтобы мой ответ понимали правильно,... а не "лепили" из него ... бред.................

Shkiper

У вас получилось...))) 🌹

Leyli Malak

А ты все серьезно принимал

Shkiper

так мой ответ и был шутливым ,.. а потом уж неразбериха пошла.......)

Lyudmila

Вкус вкусу не указчик, кто то любит апельсин, а кто то свиной хрящик

Костя Зайцев

Да. Всё таки человек перешёл от полигамных отношений к моногамным.

Костя Зайцев

Потому что шимпанзе полигамны, а когда мы отделились от них, мы стали переходить к моногамным отношениям.

Костя Зайцев

Ладно. Это другая тема. Я не атеист, но и не верующий. Тогда если рассматривать с этой точки зрения. То человек изначально был моногамен. И ему действительно лучше иметь одну женщину, чем несколько. Хотя некоторые религии расходятся в этом мнении, но я их не понимаю.

Elena Vlasova

может так у мужчины должна быть одна овца, а не стадо дешевых львиц

Igor Trofimov

Нет, не правда. Стадо дорогих овец самое хорошее. А львицы не нужны.

Павел Захаров

у мужчины должна быть женщина. львицы пусть будут у львов в африке

Павел Захаров

зачем не хвалить? чтобы не зазнался=)

Случайное Сов_Падение

Женщинами он уже настолько прельстился, что на скотинку потянуло?

Случайное Сов_Падение

Да вообще беда (

Ж
Жека ...

Вообще то у льва много львиц, которые его кормят, на минуточку...! 🙂

Ж
Жека ...

А у нас в квартире газ) Я ещё маленький для того, чтоб девушку заводить)

Leyli Malak

Как маленький? Тебе уже 25

Ж
Жека ...

ну, рано мне ещё)) Годам к 28-ми - нормально будет. Когда искореню в себе все представления об идеальной женщине, или не искореню)) Тогда буду заядлым холостяком)

Владимир Шагдуров

полностью с этим согласен!!! одна львица намного лучше стада овец\

Владимир Шагдуров

благодарю!!! у меня у самого только одна львица и я ее очень люблю

Содик Уктамович

Привет к этому кароткими словами не ответишь вы есть в Контакте ?

Содик Уктамович

алло как вас находит в агенте ?

Содик Уктамович

Для этого нужен ваш нумерации

Leyli Malak

Как? В агент зашли на свою почту?

Диана :)

конечно. но если он баран он и будет бегать от одной овцы к другой

Руслан Биккужин

Думаю нормальный мужчина не будет заниматься сексом с животными

Александр Неконоров

Нет. Одна львица изменит десять раз, а тут овечки красивые придут