Ксения Фометиева

Меня наверное выгонят скоро отсюда, за не чёткое формирование вопросов. Но смысл в чём. Начав работать в коллективе, я стала, замечать, что имею трудности с тем, чтобы сказать коллегам об их ошибках, я не раз видела ошибки, как очевидные, и возможно не очевидные, но сказать об этом человеку и тем более сообщить начальству, я считаю себя более менее коммуникабельной, но у меня страх: что мне ответят зачем ты мне это говоришь, ты мне не начальник, или меня посчитают стукачкой если я сообщу начальству, хотя другие мои коллеги, спокойно, говорят друг другу, если что-не так, и начальству пишут если что, я адекватно реагирую на критику и замечания, если все обосновано и ошибки есть, я боюсь что меня посчитают высокомерное или стукачкой, я понимаю, что возможно не правильные взгляды имею, как-то так?

Ответы · страница 2
Юра П*******

все зависит от ситуации, иногда не грех и промолчать

Игорь Крайнов

Вам следовало бы работать в собственном бизнесе

Ксения Фометиева

Возможности нет, по крайней мере пока.

Александр Майоров

Если от твоей критики польза, то что бояться то?!

Вера Гудкова

Сказать человеку про его ошибку можно наедине.

Ксения Фометиева

Это понятно. Но не всегда легко также.

Александр Рюрикович

МИР не справедлив. Одной Вам его не изменить...

Дмитрий

Надо авторитет заработать и всё будет хорошо

Ру
Руфина

Поход к гинекологу тоже будешь описывать?

Ру
Руфина

А чо так? Мож расскажешь, как ты в туалете справляешься? Всю правду!!!!

Николай Костров

В мужском коллективе, на много проще.

Ксения Фометиева

У 2/3 коллектива, лица женского пола.

Николай Костров

Понимаю, потому и сложно.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Лучше предложить идею оптимизации)

Ксения Фометиева

Начальство, у нас считает, что оптимизировать ничего не нужно, пока что, более менее современно нормально всё.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Среди коллег надо посадить зерно. Думаю будут не против.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

То что облегчит работу. И начальнику будет проще.

Василий Тимощук

у, каждого, своя голова, на плечах ...

Владимир Морозов

Подскажите какая у Вас профессия

Ксения Фометиева

Я работаю, оператором службы технической поддержки, у интернет провайдера.

Александра ***

Живи так как подсказывает сердце

Al
Alexa

Безобразие скорей всего выгонят

Vfy

Сходите к психологу

Al
Alexa

Правильно

Владимир Беккер

Длинный текст никто не читает.

Alex Dark 🇷🇺

И как ты с этим живёшь...

Ксения Фометиева

Вот так и живу. С тем что есть.

Дмитрий Каракозиди

А откуда тебя выгонят?

Дмитрий Каракозиди

За такое не выгоняют. Не оскорбляешь. не лезешь в политику, значит ты соблюдаешь правила.

Андрей Григорьев

Ксюх хочешь, помогу?

Андрей Григорьев

Чёткое формирование вопросов

Ксения Фометиева

Я думаю, тут мне не поможет ничего уже. И придётся смириться с этим.

Андрей Григорьев

Ну подумаем над этим. Я умею

Dr. Faust

Печальная история

Серьёзна#И#Непроста

да ..проблема ..😏

Ар
Арт

ты руководител?

Ар
Арт

тогда какое тебе дело до чужих ошибок?