Onur Еrken

Могут ли злые люди наверти порчу через компьютер?

Ответы · страница 2
Гузель Яруллина

Наверное, могут............

Гузель Яруллина

Уберите с компа все свои фотографии- так спокойнеее будет..........

Гузель Яруллина

ПРОСТО МНОГИЕ ДЕЛАЮТ ПОРЧУ ЧЕРЕЗ ФОТО- БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА Я ВСЕ СВОИ ФОТО УБРАЛА. Но если вопрос не касается лично вас- то не убирайте фото)

Onur Еrken

нет проста у моего друга случился так кто то его оскорбил в интернете а он от нервы сломал свой нотбук

Гузель Яруллина

Пусть фото с сайта уберет. Может это и не порча вовсе, а просто невроз.........

Николай Шинкаренко

особенно тебе

Дима Пурей

да есть компьюторные шаманы

Ле
Лета

могут,привет

Ар
Архип-2

Рина, привет!!!))) Сто лет тебя не видел! Как ты?

Ле
Лета

привет и тут) да ничего нового,работа-дом,море немного было правда, жарко сильно, под кондерами в основном сидим

Ар
Архип-2

Ну такая стабильность очень даже хорошо!) А у меня в пятницу какая-то лихорадка случилась на жаре 35 градусов замерзал. Пришёл домой температура 39!

Ле
Лета

перегрелся наверрно или отравился

Ар
Архип-2

Точно! это две основные версии

Ел
Елена

нет)

Роман Самилык

Учим языки программирования, пишем вирусы)))

Ел
Елена

Тогда я ПАС)))))))))))))))))))))))))))

Чаликушу

нет

Чаликушу

а как,если нет фото и имени?