Александр Наумов

А Вы давно поняли, почему Запад так боится нашу вакцину "Спутник V"?

Ответы
Ольга Калинушкина

Скажу больше ..даже я ее боюсь..вакцины проверяются и испытываются ни одни год..каковы будут последствия вакцины через 2-3 года никому не известно ..

Александр Наумов

А Вы... даже... врач?

Ольга Калинушкина

Нет ,по профессии не врач,много извчала литературы в молодости для поступления в мед..но не надо быть особо умным,чтоб этого не понимать

Александр Наумов

Тогда ждите три года. А лучше пять. Везения Вам!

Ольга Калинушкина

Спасибо и вам

Александр Наумов

Благодарю!

Евгений

Естественно. После вакцинации Спутником возникает осознание необходимости в сильном несменяемом лидере и понимании, что кругом одни враги.

Голубь Сизый

что же в ней такого пугающего? Что мы наконец то поднимем экономику страны за счет пропиаренной новомодной болезни?

Александр Наумов

да кто их поймёт...

Шум Дождя

Потому что противоядие толкает та же контора, что и разработала это биологическое оружие... 16 сентября 2019 года...

Александр Наумов

Таки противоядие же...

Шум Дождя

Вопрос в другом... а протовоядие ли?... и какие потом побочки будут?... Не просто так смертность резко возрасла... (((

Александр Наумов

После "этого" ещё не значит вследствие "этого"...

MคLꭵήค

Обычные политические и бизнесменские разборки. Западу удержать преимущество, России выйти на счёт 1:1 )

Александр Наумов

Значит так тому и быть!👍🌷

MคLꭵήค

Спасибо ))

Александр Наумов

Будьте здоровы!))

MคLꭵήค

Спасибо, Александр, приятного Вам дня )

Александр Наумов

Благодарю! Взаимно!

Игорь

Не знаю как запад...а мы её хотим-я из Одессы...но вот наши идиоты---- делают на этом политику....

Игорь

🖼

Александр Наумов

Держись, Игорь, держись!

Игорь

Вся Одесса-держится....и пока терпит....но всякому терпению приходит-конец.....

Sergio

Потому что так российский зомбоящик сказал, естественно. Пропагандон-тв врать не будет.

Ок
Оксана

ага инсулин делать не могут,а вакцину смогли-потому и прививают,а то вдруг сам пройдет.

Никита Анохин

Они те не боятся. У них есть своя. А нашим придуркам так и хочется, чтобы все их боялись.

Александр Наумов

У дальних есть, а у ближних-то нет.

Эд
Эдуард

С тех пор ,как распался СССР,запад ничего не боится-это бредни из телевизора.

Александр Наумов

Значит только бизнес имеет значение?

Эд
Эдуард

Сейчас все продается и покупается,а что не продается становится предметом политического торга. Но все равно товаром.

Александр Наумов

Судя по всему, так оно и есть.

Эд
Эдуард

Думаю,что так.

Эд
Эдуард

🤝

Ирина

предполагаю, что видимо не хотят, чтобы в их днк встраивали цифровую фигню.

Александр Наумов

вона как!

Ирина

🥴

Сэм

СРАЗУ КАК ТОЛЬКО СОЗДАЛИ !!! БОЯТСЯ ЧТО ИХ ЗАЧЕПУЮТ !!!😂😂🤣 ПРИДУРКИ !!!

Александр Наумов

Почти))

Сэм

ТАК ОНИ Ж , ФИЗИЧЕСКИ НЕДОРАЗВИТЫ И ПОЛИТИЧЕСКИ ОПНУТЫ !!!😜👍✌️

Alina Nn

потому что от пфайзера нет побочек, а от Спутника все с температурой

Александр Наумов

а может то просто пустышка?

Alina Nn

а может забота о налогоплательщиках.

Александр Наумов

вскрытие покажет))

Alina Nn

уже показывает😂

Александр Наумов

Всех благ и везения!🌷

Farhod Tomson

он не боится ее, но лучше же свою продавать... бизнес и ничего личного

Александр Наумов

вот-вот

Farhod Tomson

какая вакцина лучше никого не интересует, каждого интересует - ВЫГОДА

Александр Наумов

скорее всего

Farhod Tomson

это не СССР, который разработал вакцину от полиомелита и обезопасил весь мир

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Потому что это фейк, а россияне, как обычно, "сломя голову, на вилы" )))

Александр Наумов

Эксперт?

Александр Наумов

Что-то не так?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А что так, по-вашему!))) Вопрос не актуален??

Александр Наумов

У нас говорят "вилами на воде писано" и "наступают на грабли". Поправьте свои методички))

Анна

Никто не не боится. А вот научного авторитета у России мало

Александр Наумов

Секут по конечному результату, а не по авторитету

Анна

Так результатов пока никаких нет. Слишком мало времени и независимой экспертизы. А вот то,что у России проблемы в научной области - это уже давний факт

Людмила Преснецова

У каждого свои причуды , но её никому не навяливают !🤣👍🌺

Евгений

Не приятно признавать поражение, не каждому это по плечу.

Александр Наумов

Очень похоже

Евгений

😎🤝

Евгений

🤝

Th
Theodore

Никто ничего не боится, просто рыночная конкуренция.

Александр Наумов

Скорее всего, Вы правы!

Ро
Ростислав

Конечно: говорят, что россияне хотят отравить запад.

Александр Наумов

Бред.

Ро
Ростислав

Я только ответил на вопрос ( Запад гудит).

Александр Наумов

Впрочем, с них станется...