Татьяна Тренина

Как можно относиться к человеку,которого уважал и вдруг узнаешь,что он пишет анонимки?

Ответы
Keeper

По-разному. В театре имени Моссовета многие знали о том, что Вера Петровна Марецкая писала не анонимки - доносы на коллег. Но - жалели замечательную актрису: время было такое, она играла в кино "члена правительства", а её родные братья были расстреляны...

Деркач Иван

Если уважала, значит верила ему... Я бы в первую очередь отнёсся с иронией к себе, что поверил такому человеку...

Владимир Ильин

Главное кому анонимки. Это не деталь, это САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Александр

Кляузник? Вот так и перечёркивают отношение к ним...

Валерий Варченко

Вас окружают весьма интересные люди...

Татьяна Тренина

это не мой случай..слышала о таком от других

Валерий Варченко

уже можно сесть за альманах таинственных случаев... с комментариями из Спрашивалки,получится интересно...

Ибрагим Магомедов

к сплетнику как надо относится

Леонид 獅子急 Шестаков

Анонимно перестать уважать.

***Kym***

Как к стукачу .. перо в бок )))

Александр Шебалин .

Выбросить его из головы.

Надежда Ельшина

С Татьяниным Днем Вас!