Любовь Бобровник

Сегодня мой любимый кот разбил дорогую вазу, как к этому отнестись?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Как к неизбежному. Были бы у него были деньги,он бы компессировал стоимость вазы.Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,если-то,что случилось,нельзя изменить. 😊

Грач Налбандян

Нормально. Это же ваша ваза. Вот если бы мою, тогда конечно отрицательно.

Сергей Забазнов

Поставьте ЛЮБИМОГО КОТА и вазу на одну полку)))) Кто дороже???)))

Любовь Бобровник

конечно- кот, он породистый- британец

Сергей Забазнов

Я Вас понимаю!. У нас тоже британец - "Космос" - тигровый окрас - огромный. Его любят все и ему можно всё! 🙂

Любовь Бобровник

спасибо 🙂

Виктор Костин

купите другую и поставьте туда где стояла та и копите деньги.

Сергей Верещак

поднять руку верх и опустить со словами........

Сергей Верещак

ну и как помогло, стало легче?

Любовь Бобровник

отпустило

Сергей Верещак

это хорошо)))) чем занимаетесь в деловом плане?

Любовь Бобровник

работаю

Сергей Верещак

отлично!!! кем работаете?

Иг
Игорь

Оклеить кота осколками, как напоминание!

Роман Гендельман

кострировать,что бы знал....

Зоя Шефер

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ))))))

Любовь Бобровник

спасибо )

Таня

Подумаешь ваза)

Андрей Челноков-Шекснинский

вот именно, ваза, другую купите!

Евгений Бригг-Снежин

Коту?! -прощение!.. вАЗУ?- НОВУЮ !!-К 2015 ГОДИКУ!- К У П И Т Ь (НЕБЬЮЩУЮСЯ!!??)...

Любовь Бобровник

спасибо 🙂

Оксана Веремей

филосовски...

Любовь Бобровник

не получается ....

Оксана Веремей

Собака сожрала зимние сапоги-расплакалась,плюнула и купила новые.....Лучше старых!

Любовь Бобровник

спасибо )))))))))))