Вишня Вишня

А ваша осень как проходит? Пикничок, шашлычок? 😉

Ответы
Джорж Эспедраль

В основном в ритме А.Розенбаума "На ковре, из желтых листьев в платьице простом. Из подаренного солнцем крепдешина. Танцевала в подворотне. Осень- вальс - Бостон..." Дом, участок полгектара, одна треть лес (соответственно грибы), остальное газон. Ручей между двумя прудами,... Так,что только с песней

Александр Платонов

Очень трудно заставить себя говорить.
… Труднее — заставить себя молчать.
… … Ещё труднее — заставить себя думать.
… …… Но самое трудное — это заставить себя чувствовать!
Джебран
Шашлык дело хорошее, Вишня!)) За грибами собираемся.)))

Вишня Вишня

Вау! Как я вам завидую! Я за грибами только в детстве с отцом ходила.. Сейчас вообще никуда не ходим.. В лесах боевиков гоняют.. (((

Александр Платонов

Где вы живете, Вишня? И кто такие боевики? Это Сирия?)))

Вишня Вишня

О, нет! Это Дагестан.. Махачкала.. У нас каждый день в каком-нить горном районе ( а то и в городе) вводят режим КТО..

Боже Вiльна

я тоже хочу в грибы...

Александр Платонов

Мы только голос. Кем воспета даль,
где сердца всех вещей единый звон?
Его удар внутри нас разделен
на ровный пульс. Великая печаль
и радость сердца велики для нас,
и мы от них бежим, и каждый час
мы — только голос.
Лишь внезапный миг —
в нас сердца звон негаданно возник,
и мы — весь крик.
И лишь тогда мы — суть, судьба и лик.

Ну что же - приезжайте - пойдем по грибы!!! Сегодня приволокли еще ведро белых и подберезовиков - молодых и крепких...Красивые как игрушки.)))

Валерий Качесов

Нет.. Я люблю осень за тишину .. Простое ,стоишь под деревом , и в твои руки упал листок.. Такой красивый ,он еще дышит .. И что бы он не ушибся ты его нежно ложишь на траву ..

Вишня Вишня

Вы - романтик! 😜

Валерий Качесов

Ну как вас ,ну чем мы вас берем ? А вы нас просто улыбкой..

Александр Шишков

Какая красивая и содержательная жизнь, Вами описана... Осень чувствуется, но в Крыму ещё лето. Посмотрю, как будет дальше, а за осенью уеду в Москву.

Вишня Вишня

К себе домой - не могу. Но могу посоветовать санаторий или частный сектор. сдают комнаты на берегу моря.. ))

Александр Шишков

Спасибо - весной посоветуюсь. В Москву пора.

Вишня Вишня

Да что вы там забыли,в этой Москве! Вечные пробки да гарь-копоть!

Александр Шишков

В этом есть свой шарм, тем более в любой момент могу уехать в Крым. Опять же с друзьями увидеться надо.

Вишня Вишня

Понятно.. Тогда - удачи!

Марина Постовалова

дорога из Кургана в Куртамышь- такая красота-Осенняя пора красы очарованте...- солнце светит и в машине тепло... просто прелесть!

Марина Постовалова

да, я даже не интересовалась... почему то боюсь операций...все кремом пользуюсь

Вишня Вишня

Когда крем уже не будет помогать (я имею ввиду себя) и мой внешний вид будет выглядеть не эстетично, то обращусь к специалистам в этой области.. ))

Марина Постовалова

согласна с Вами

Вишня Вишня

А пока можно и гиалуроновую кислоту поколоть и ботокс.. Хотя я еще ни разу не делала.. 😉

Вишня Вишня

А пока можно и гиалуроновую кислоту поколоть и ботокс.. Хотя я еще ни разу не делала.. 😉

Сергей Чижов

Дождь за окном... "третий день с неба течёт вода, очень много течёт воды..." На рыбалку планировали на выходных.... эх...

Вишня Вишня

Еще до выходных распогодится.. )))

Пу
Путник

неааааа, копаем картошку, убираем морковку, перцы, баклажаны, снимаем с деревьев яблоки, груши....

Пу
Путник

да нет, городишко небольшой, просто живу в своем доме, участок 26 соток

Вишня Вишня

Ничего себе! И как вы успеваете его обработать, засеять (посадить) и потом все убрать?

Пу
Путник

ну я же не какой нибудь копуша))))

Вишня Вишня

Все равно.. На это нужно время и силы.. )) Респект вам!!! ✌️

Пу
Путник

Спасибо!!!

Сергей Богатов

Нет,урожай на первом месте.Я собираю,привожу,а родные компоты,сиропы и варенье делают.

Вишня Вишня

Так и надо.. )) Респект вам!!! ✌️

Сергей Богатов

Спасибо!

Елена Александровна

Какой пикничок и шашлычок, надо успеть в теплые деньки доделать дела по даче)))) 😄

Вишня Вишня

Конечно! Дача - это святое! А там и шашлычок можно организовать.. ))) 😜

Валентина Иванишина

Холодная и дождливая слишком осень для шашлычка))) а так с удовольствием)))

Вишня Вишня

А у нас еще жарко.. +25 и солнечно..

Николай Соболев

да уж ....грабли ,тачка ,пикничок ....на огороде ...бо зимой будет шашлычек ...

Вишня Вишня

Точно!

Николай Соболев

да вишню с банки с сахаром ...правда шашлык ..в другой банке ...

Николай Соболев

думаю не засахариться

Татьяна Филиппова

Моя осень началась с диеты и фитнес зала, не до пикничков с шашлычками(((

Вишня Вишня

Это вы так за лето раздобрели?

Татьяна Филиппова

После родов располнела

Вишня Вишня

А-а-а.. ну мне это тоже знакомо.. ))

Павел Гришин

И рыбка и грибок! И после бани пока не страшно в пруд бултыхнутся!

Вишня Вишня

Классно вам!! 👍

Павел Гришин

Угу! Присоеденяйся!

Вишня Вишня

Не.. У нас пока море теплое... ))) Завтра на пляж.. ))

Павел Гришин

Во,во! И не зовешь!

Вишня Вишня

Проблем нет.. Приезжайте.. ))

Павел Гришин

Как обычно,на деревню к дедушке,Константин Макарычу? Нет уж! Наливочка по спела, копчености увялились....

Вишня Вишня

Почему же "на деревню..."? Махачкала.. ))

Александр Нюня

Компутер , кина , музыки , чтение , молитвы . Я уже лет 10 - 15 домосед

Вишня Вишня

Молитвы?! Вы монах что ли?

Александр Нюня

Нет . Я православный христианин . А по вашему - молитвы удел монахов ?

Вишня Вишня

Конечно! Зачем же с утра до ночи молится?! Или вы так много нагрешили?

Александр Нюня

Я выбрал для себя такое молитвенное правило . А молятся каждый день большинство христиан , не только монахи .

Наталья Махнюк

Спрашка, здесь все есть и закуска и и выпить и компания веселая

Наталья Махнюк

Когда отключат на время инет, тогда и пойму, неужели уже осень?

Татьяна

билетик на самолетик с серебристым крылом, к теплому морю

Вишня Вишня

Город атомщиков?

Татьяна

😊 да

Вишня Вишня

Понятно.. А вы тоже в этой сфере работаете?

Татьяна

к счастью, нет ))))))))

Вишня Вишня

Понятно.. А то у меня знакомые тоже в таком же городе живут.. недалеко от Челябинска.. Снежинск..

Павел Родник.

огород работа запасы на зиму. в это время пикничок нельзя

Вишня Вишня

Круглые сутки что ли запасы делаете? Без продыха?

Павел Родник.

ночью спим

Царапул Зуб

временами так ... а иногда и варенница вишнёвого достаю )

Олег Злат

Это нормально! "....Шашлычок под коньячок -вкусно очень"

Вишня Вишня

Да.. Я тоже так думаю.. )))) 👍

Олег Злат

У умных людей и мысли совпадают!!!

Вишня Вишня

Скорее, это не мысли совпадают, а интересы.. )))

Олег Злат

И это тоже!

сг
сергей гунин

да не без этого)))) коньячок, и шашлычок,вкусно очень)))

сг
сергей гунин

опять 25))

Вишня Вишня

О.к.

сг
сергей гунин

что окей?

Вишня Вишня

Вышлю, значит..

сг
сергей гунин

зайди в мой мир,я там тебе написал сообщение)))