Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Верите ли вы что у человека существует вторая половинка (в плане отношений)? Или это лишь завышенная степень внушаемости и привязанности, которую некоторые люди воспринимают как знак судьбы?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

при встрече, мужчина и женщина обмениваюся феррамонома, который передаются с запахами... если коды ДНК совпадают, то происходит взаимное влечение... дальше всё развивается само собой, но если заключается брак, то он самый крепкий и надёжный потому, что они друг другу свои... это тот случай, когда друг с другом не скучно даже просто молчать... но для встречи своих, надо подумать и постараться определить ту сореду, то место, где это возможно, с наибольшей вероятностью... в старину такие встречи считались случайным везением, сердечко подсказало, душа потянулась... а выходит, дело в ДНК....в запахе... в феррамонах...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Интересно таки. Но мы сами эти феромоны открыто, как запах свежей краски, не ощущаем. Все очень тонко и еле заметно. Однако тянет, и все тут... Даже качественный парфюм партнера не помешает уткнуться носом в такое желанное тело и блаженствовать.

Леонид 獅子急 Шестаков

вся разгадка в коде ДНК- он как транспондер самолёта "свой" - "чужой"... мы ощущаем феррамоны, на уровне подсознания, если человек опознан, как "свой", то его запах нам кажется чудесным и приятным... родным...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вам наука говорит что мир пустой и серый,что нет в нём кроме вас ничего...
но человеческую суть не обманет ни какая лицемерная наука,человек будет по прежнему искать ответы

не верь науке и психологам,они рабы своего хозяина - капитализма
ведь не может быть так ,чтобы было стремление к познанию а самого объекта для познания не было

Юр
Юрий

Нет половинки. Но есть люди, с которыми ты чувствуешь себя наиболее комфортно. Вы как бы пахнете одинаково. Собаки подходят и нюхают зад другой собаке, чтобы понять, пахнут ли они одинаково. Вот с такими и надо заводить близкие отношения.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, аромат тела - это притягивает.

Со
Сосед

Ну смотри, человек семетричен, в плане по две руки и ноги, уха глаза, но внутренние органы они не семетричны в том числе и сердце. И вот вторая половинка симметрии находится у другого человека)

Антонио Гареев

Да, банальное самовнушение, и проявляется оно практически на каждом шагу, особенно часто ввиде она любит того у кого уже есть жена, а ни того кто ее любит, и вот подобной шизы выше крыши.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кстати, если у мужчины никого не было в прошлом и нет в настоящем (имеется ввиду наличие дамы, жены), от слова совсем, то и мне будет изначально не интересно с таким мачо. ИМХО.

Антонио Гареев

Так и запишем - очередная неудачница, которая все пытается на чужем несчастье свое счастье найти, то бишь иными словами - идиотка.🤣😂😅Не с такими ч не кентуюсь, увольте.

Светлана Спицына

Незримой красной ниточкой соеденины тем ,такому суждено встретится ,не смотря на время , пространство и расстояние.Ниточка может запутаться или растянуться , но ни когда не порвется

🇷🇺Anna😊

Ой, ну это образное выражение, неужели не понятно. Легенда такая была. Надо мне вам написать ее. Там немножко не все прилично, поищу пристойный вариант, тогда напишу.

Хронит Бронхический

Людям вообще свойственно заблуждаться, особенно насчёт "любви" и "судьбы"...этим двум "особам" - вааще сиренево, что о них думают люди, они людям...неподвластны 😉

Виктор Соловьев

Человек далеко вывалился из гармонии.недостатков много..поэтому о второй половине других недостатков говорить ??.не серьезно..

Котик Наркотик )))

Естественно есть такие люди которые тебе идеально подходят по характеру — только ты их можешь никогда и не встретить 🙀

He
Helen

Естественно. Два полушария мозга, они относительны друг друга, хорошо, если одновременно, это точно знак судьбы..)) 😉

Юрий (Челябинск)

Думаю что это ерунда, кому-то легко хоть с кем ужиться, другие сами себе и всем кто рядом всю кровь выпьют

Алекс Венцель

Не половина, а дополнение...Да, таким дополнением является моя жена. Мы дополняем друг друга...)))

V/
V/S/G/

Наверное это просто красивая гипотеза классика так сказать Любви и Судьбы в одном флаконе

Ольга

Есть люди по судьбе. Не всегда для счастья, иногда для опыта. Но с ними встретиться судьба.

Андрей Иванов

Существует наверно.. людей же очень много на свете.. только далеко не факт её встретить)

Кирилл Рей

Если следовать индийским писаниям о Шиве и Шакти, то есть, и эта половинка в нем самом

Ворон

За крайне редким исключением чел со страшной силой избегает свою истинную половину.

Семён

Говорят половинок нет, есть одно целое ... а какое оно ?!? ... скорее всего разное ...

Св
Свят

Давно уже не верю . А если и есть эта половинка ? То наверное за океаном )))