Танечка Танюша

А Вы собираете рецепты про "вкусненькое" или про "как похудеть"?

Ответы
Владимир Павлов

Ну канешно.....чайком угостят....фкусно прифкусно....и рецепт возьму, ну как сам приготовлю - обычно как и у меня получается....эт чё?... - чужое слаще или просто там из женских рук и не вкусное вкусно?....)))

Танечка Танюша

Особенно, если женщина Ввм приятна))

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....ни разу не встречал неприятных женщин!!!....))))

Владимир Павлов

Просто не примеряй к себе и увидишь, что все они приятны!....)))

Владимир Павлов

Неее....ну бывают, с кем лутче не связываться... - это тех избегать надо, которые мат для них форма речи....

Владимир Павлов

Да всё уже....больше не ищу.....деньги кончились....)))

Танечка Танюша

А, так это всё за деньги было?

Владимир Павлов

Вот вы какие....Я её хотел из нищеты вытащить....250000 вложил, чтобы она и её сын стали на жизнь смотреть как на жизнь...ни разу я ею не попользовался....а она взяла и через два года ещё одного родила....нуу....воспитаний не поддаётся....

Саша Иванов

Только рецепты коктейлей. Если взять резинового клея и добавить лака для ногтей, с этого и грузчики балдеют. Я же только вижу в темноте.

Шепот

Я собираю рецепты и готовлю вкусняшки своим детям и мужу) а сама придерживаюсь правильного питания)

Шепот

Ну так если сами просят!)

Алексей

Про вкусненькое у меня много даже в бумажном формате, а про худеть никогда и не задумывался

Алексей

20+ лет в одной комплекции

Алексей

Наверно конституция такая, могу есть, что угодно, сколько угодно и когда угодно, хоть каждую ночь в 2-3 просыпаться, съедать миску пельменей и ложиться спать, а могу за сутки-двое чай или кофе с бутербродом и никак это не влияет😉🤷‍♂️

Алексей

Выходит, что бывает

Алексей Прибылов

когда проголодаёшься-вкусно всё!!! а похудеть на стройке за неделю на 5 кг запросто.

Алексей Прибылов

3 в месяц.

Алексей Прибылов

вот и похудеешь быстро....

Алексей Прибылов

то же вариант.... если не кушать.

Алексей Прибылов

выгоняют на отдых....

Алекс Венцель

Лучше один раз приготовить и попробовать, чем всю жизнь собирать...

Алекс Венцель

Точное...

Алекс Венцель

Насколько я понял это песочное тесто...Ну, очень вкусно, прямо обожраться можно...

Танечка Танюша

Может, это не национальная еда, а изобретение шеф-повара?

Алекс Венцель

Там было написано венгерская национальная кухня. Кстати слово Птишу чем-то напоминает птичку...Возможно и так...

Танечка Танюша

Я вот тоже одно блюдо из детства никак не могу научиться готовить

Сергій

Чаще про вкусненькое, а сейчас вот про вкусненькое как похудеть

Алексей Генералов

Ты говори - говори. Я люблю есть и слушать про всё этакое.

Танечка Танюша

Аха... Я тоже... Кто бы ещё это всё приготовил)))

Владимир Ожогов

собираю про здоровое питание держу дачу ем все с сада

Танечка Танюша

Значит, всё у Вас хорошо))

Владимир Ожогов

слава богу все нормально только живу один -вдовец все есть нет милой

Танечка Танюша

Вашу любимую Вам вряд ли кто заменит.

Владимир Ожогов

собачка у меня очень преданна но не миленькая

Владимир Ожогов

живет со мной собачка любимица ротвелер -девочка от папы не на шаг и спит в ногах очень ласковая малышка пушинка снежинка 60кг

Владимир Ожогов

да очень и когда будит утром ноги лижет поднимает на работу в 6ч утра

Василий.

Не оставляю на завтрак то, что за ужином съесть могу.

Василий.

За фигурой не слежу.

Василий.

Одёжку не меняю, не вырос ещё.

Василий.

И за модой не гонюсь.

Василий.

Доносить бы, что есть?

Танечка Танюша

До какой степени доносить?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А что ,по ним вкусненькое ...реально? Блин дурак.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Буду ,собирать рецепты ,а с поликлинники пойдут , у меня там знакомая работает😜

Михаил Алексеенко

Наслушался о том и другом. Далее-импровизация.

Владимир Ефимов

Я всё фиксирую, что может улучшить мне жизнь.

Владимир Ефимов

Так и живу.

Рая Люба

у меня подагра, ничего вкусненького нельзя

Рая Люба

как в передаче "Городок" говорили- Ну что у нас с вами может быть общего? Инсульт, инфаркт...😀😃😄

Рая Люба

Встречаются на улице два пожилых одессита:
— Сколько лет, сколько зим! Как ваши дела? Чем занимаетесь?
— Спасибо, потихоньку. Вот, засел за мемуары.
— Пишете мемуары? Это замечательно. Кстати, вы дошли уже до момента, когда вы у меня 500 рублей заняли?

Рая Люба

Рабинович обедает в ресторане. Подзывает официанта.
— Я хочу, чтобы Вы попробовали этот суп!
— А в чем дело?
— Нет, Вы его попробуйте...
— Он что, пересолен?
— Нет, Вы просто его попробуйте...
— Когда это мы давали Вам плохой суп?
Рабинович, повышая голос:
— Да я Вам говорю - попробуйте этот суп!
Официант:
— Всё, всё...хорошо...Я уже сажусь и пробую... А где ложка?..
Рабинович победоносно:
— О!!!

Рая Люба

Еврей дачу застраховал, полис получил, смотрит недоверчиво на агента:
— И что, вы хотите сказать, что я получу столько денег, если сгорит моя дача?
— Да, но только если вы её не сами подожжёте.
— Я таки знал, что тут какой-то подвох!...

Рая Люба

"Еще два блинчика, и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке. 😄

Призрак

Если с головой ,то ,одно другому не мешает.

Алла Коркуть

про вкусное да, а другое мне не грозит

Идрис Идрисов

Я травник лет уже больше 15...так что...

Леонид Смирнов

Не собираю, но на кухне бываю часто.

Танечка Танюша

Тогда меньше за компом сидите)

Леонид Смирнов

Да и так немного, после работы, и то можешь не успеть, место уже занято.

Леонид Смирнов

И пенсионерами, и пионэрами, которым надоест в телефоне торчать.

Леонид Смирнов

Конечно, не будешь же всё время дома торчать с ними, и существовать (хотел написать - жить) на смешную пенсию.

Леонид Смирнов

Не манит, а вынуждает.

Майя Петрова

про вкусненькое и как полечиться

Танечка Танюша

И почему их официально не применяют...

Майя Петрова

Они дешевые. а официальные лекарства - дорогие - с них прибыль огромная!!!

Александр, Н. Новгород

Нет... Сам делюсь опытом... 🍓)

Александр, Н. Новгород

Да, но полнолуние длится дольше

Александр, Н. Новгород

Да, упадок энергии... Хотя женщины в движении Луны разбираются лучше)

Танечка Танюша

Где ж её взять, энергию...

Александр, Н. Новгород

От мужчин конечно)