Сергей Травуцкий

Как вы относитесь к автомобилю ЗАЗ 968 М? "Запорожец"

Ответы
Измаил Шниппельсон

С ностальгией, довольно долго был счастливым обладателем, мы с "Жужиком" промяались по дорогам и бездорожью почти 40 000 км, и не было такого случая что бы я своим ходом домой не доехал, а сейчас чуть что так либо на трос либо эвакуатор, разучились машины делать.

Alexandr Mozhaev

Отлично! На все надо смотреть глазами того времени когда это было а не обсуждать спустя пол века! Сейчас мерсов больше чем тогда было запорожцев

Анатолий Рюмин

Нормально, По нашей якутской тайге только так! Чуть где сели, втроем, где в четвером вышли передок- задок забросили и поперли дальше!

T@
T@nechk@

— Хорошая машина «Запорожец», шума мотора совсем не слышно.
— Что, так тихо работает?
— Нет, уши коленями зажаты. 😄

Надежда Дандара

Первый наш автомобиль. Первая автоавария. Три кувырка с обочины на правую сторону.Все живы. Нормальный автомобиль.

Валентин Кузённый

посмотрите по интернету передачу ТОП ГИР про русские машины, а именно про ЗАЗ. Со смеху упадете. ЗАЗ круче МАЙБАХА

Дмитрий Ляпков

ПРЕКРАСНО!!!! Это самое лучшее произведение советского автопрома (простая, надежная, неприхотливая и т.д и т.д)!

Sergei Яцута

ОТЛИЧНО САМАЯ КРУТАЯ ТАЧКА ЧТО ВЫПУСКАЛ НАШ АВТОПРОМ И КРУТЫЕ ЛЮДИ ДО ИХ ДЕ ДОРОСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Анисимов

авто по конструкции странное плюс в том что дешевое минус в том что некоторые препятствия не проходит

Елена Сорокина

Нормально, ведь именно "ЗАПОРОЖЕЦ" почти добрался до Красной площади, правда в отечественном фильме! 😎

Ирина Соколова

я уже не за рулем .. поэтому никак ... но по-моему он сейчас симпатичный стал .. правда как бегает не знаю

Не Гламурный)))

нормально!!! раньше гулять на нем катались!!! единственное плохо что печь бензиновая!!!!)))))))))))))))))0

Светлана Кечина

не сильна, признаюсь честно, но считаю, что об автомобиле можно можно сказать, зная хозяина. 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

с умилением и восторгом одновременно!!! Привелось ездить...и не единожды Волгу обгонять!!!)))

Марина Минусинск

нормально у меня отец на таком ездит, и говорит вездеход, пройдет там где другие зацепятся

Aleksandras Ignatavicius

прекрасная коробка проходимость фантастическая но жопарожец он и есть жопарожец

Павел Потеряев

Машина--зверь. Шутки шутками, а у ПОРШЕ подвеска практически один в один с ЗАПОРОМ

Моника Царица

У всех разные Мне нравятся последние модели Я там чувствую Царицей Нина перевод

Петр Козьяков

прикол был в гарбатом запорожце если движок помощней и покрасить под перламутр

Алексей Степанов

Вполне нормально,у Порше мотор тоже позади стоит и также воздушное охлаждение.