Olga Swetlowa

Сколько времени вы уделяете на воспитание своего ребенка (внука)?

Ответы
Артур Недбайло

Детям, всё свободное время. Внукам на много меньше - две бабушки !. Правнучке только в отпуске на море. Папа, мама, бабушки, прабабушки - не интересно! Только со мной. Научил плавать и нырять (10 м)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я даже на работу ее к себе взяла...но она не воспитывается зараза....Может потому.что уже поперек лавки не помещается....

Л*
Лия ***

Воспитывать ребенка нужно беспрестанно...а воспитывать внуков мы не имеем права...у них есть свои родители... 🙂

Olga Swetlowa

воспитывать да а вот уделять внимание нужно

Стас Васильев

ни столь важно. Для воспитания ребёнка важно не количество времени, а рациональное его использования.

Сергей Ф.

Вы по графику воспитываете или всё же воспитание ребёнка - это смысл жизни любого родителя?

Olga Swetlowa

планирую все и мне легче жить

Валерий Чадов

Уже и дети и внуки выросли нормальными людьми, конечно старался воспитывать как мог

Татьяна Зыкина

в данный отрезок времени по 5 минут разговора по телефону раз в неделю)))

Никита Козлов 78Rus

Процесс воспитания непрерывен! Всё Ваше поведение воспитывает!

Никита Козлов 78Rus

Трое сыновей, пятеро внуков и внучек. Куда ж денешься?

Olga Swetlowa

Трое сыновей вашей жене памятник нужно поставить!

Никита Козлов 78Rus

В нашей семье двое, старший в первой семье. Старшие внуки уже армию отслужили.

Сергей Грудцын

От рождения до пока не переспорит, а время уделяйте на макияж.

Сергей Грудцын

Плохо, плохо что говорить не о чем.

Olga Swetlowa

а вы я вижу любитель лясы поточить?

Николай Монаков

Очень мало , но считаю что воспитывать своим примером надо

Olga Swetlowa

правильно но и в книгах есть много хорошего про специальности напр.

Ив
Иваныч*

дал рубль,пнул на улицу,вечером блох проверил и хорошо

Майя Петрова

Уже нисколько: дети выросли, внуков пока нет

Ергалиев Жомарт

Ровно столько сколько он мне уделяет время

N🙈
Nik 🙈

ну желательно всегда когда есть время!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он далековато от меня в Москве (3500 км.)

Паха Окунев

Хыыыы) Много) Можно сказать весь день

Николай Лисовский

Внуку 20, внучке 17, да и живут далеко

Stanis

теперь уже почти нисколько

Георгий Макаров

У меня ещё нет своих детей.

Авраам Чулпанхаматов

Минут десять... по скайпу.

Olga Swetlowa

и то хорошо можно еще рожать!