..
...

Какая польза от крестного отца?))🤔

Ответы
Снежаночка )

Если ребёнок устал, спит или играет с другими людьми, то крёстный отец может ухаживать за гостями, может помогать родителям малыша накрывать на стол, но во время празднования Крестин всегда нужно помнить,

Stormy

Крестный-это тот человек, который должен "привести ребёнка к Богу", т.е, грубо говоря, ознакомить его с религией

Stormy

Почему?

..
...

Развлекаться на чужих, да и с последующими моральными и психологическими травмами)

Stormy

Они не считают это издевательством

..
...

Может им тихонечко намекнуть, дубиной?))

Stormy

Как хотите, я совсем не кровожадна

Евгения Спасская

Никакой. Если сын, то при крещении он должен быть))

Та
Таня

Польза чтоб денежки по больше вышибать!

..
...

🤔🤔🤔

Та
Таня

На то он и крёстный оцец!😂

Та
Таня

Очень просто у христиан есть крестные отцы и мамы очень почетная должность )) каждый год нужно собирать крестнику на какой нибудь шикарный подарок)))

Та
Таня

Да. А вы про какого крестного отца имели в виду?))) Уж не Майкла Корлеоне?)))

Та
Таня

Ахахах, тогда вам точно никакой пользы от крестного батюшки😂

..
...

😜

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Смотря о каком именно идёт речь

Amor Non Est Medicabilis Herbis

бери..😒 и баклажан бери😒

..
...

😒 ну и ладно, выбрасывай

..
...

Ты бери 🍌🍆🍑

..
...

В принципе не ошибся с вопросом)))