Со
Солнце.

Делай что можешь с тем что имеешь там где ты есть.. Формула счастья. Запятые нужны?

Ответы
Александр Колосов

Согласно правилам русского языка, в Вашем предложении запятых не надо, только "Делай, что можешь..." Запятые нужны Вам, что-то в жизни Вашей пошло не так с мужчиной.

Александр Колосов

"... с тем, что..." пропущено. Две запятых. А оно нам надо?

Со
Солнце.

Ваще не надо! Мы вольнЫ!. Главное отвечать за последствия... Не так ли..?!))

Александр Колосов

Казнить нельзя миловать. Неправильно поставленная запятая - огромные проблемы. Таков язык. В латинских нет знаков препинания.

Со
Солнце.

Клише.

Александр Колосов

В чëм? Стандарт, правильнее. Как командир, так своих подчинëнных защищал. И руководитель группы, но мот подчинëнных всегда были защищены мной, хотя я внешне совсем не кабан здоровый.

Юрий Иванов

Раньше в открытках счастье будет в трёх случаях - гармония в семье, здоровье без лекарств и успехи в обществе. Идеал для каждого.

Со
Солнце.

Прикинь, да☝️ и это всё понимаешь в довольно солидном возрасте при опыте ошибок...

Юрий Иванов

Средний возраст начинает думать.

Со
Солнце.

Это какой?

Vladimir Medved

Нужны !!! Только при наличии знаков препинания выражение оживает , и приобретает смыслы , в том числе о счастье.

Ѻлегъ

ну, как бы, по правилам языка - нужны. но, исходя из смысла, из образа фразы, знаки препинания излишни 🤷‍♂️

Со
Солнце.

Олегъ🤝

Ѻлегъ

ну, я - Олегъ, благодарю!

Со
Солнце.

Ок

Ѻлегъ

😉🌹

И*
Игорь *

Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть... Вроде бы по русскому языку выучился на тройку в СССР)))

И*
Игорь *

Наверное, с той же целью, что и вы)

Со
Солнце.

Иди мимо.

И*
Игорь *

Неужели у вас такие цели?) Я даже и не задумывался о ваших целях нахождения здесь. Но я ради общения, хочу больше знать людей разного типа (веры, манер и т.д.)

Со
Солнце.

Ты мне не интересен. Бывай.

И*
Игорь *

))) и вам не хворать

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно описали поведение в личных границах! Да, это и есть простой рецепт удачи и счастья.

Со
Солнце.

Спасибо, Леди, посмотрим, многие ли поймут..

Mister Farid

моя понимайт, йа-йа, дас ист гут! )🐧

Со
Солнце.

Сегодня,, дринк,, рулит 👍🤭

Mister Farid

это из "Смешариков", персонаж Пин. просто цитата.

Со
Солнце.

Ок

道Ф
道 Фсйо 道

масломасляноевмаслёнкенамаслиначресламасленникунамасленницу
(пробелы нужны?)

Со
Солнце.

Для тебя - нет.

道Ф
道 Фсйо 道

thanx

Adeptus Vaasc

Тот ещё Великолепный Миф... Роберт Линн Асприн. Окапывайся с тем что есьть(с) Ааз.

Adeptus Vaasc

Да, кушать любишь? Я вот драники люблю..... вооот. ) Атомная рекомбинация.

Adeptus Vaasc

Чушь, конечно, но...

Со
Солнце.

Но как-то третьим инстинктом два других не перекрываются...

Adeptus Vaasc

Вообщето перекрываются, и причем тут инстинкты? Разъясни?

Со
Солнце.

И какие это перекрываются? /

Сергей Никифоров

Это формула достижения счастья, пути... А счастье - это РЕЗУЛЬТАТ.

Со
Солнце.

Ок 🤝

Валерий Рудаков

верно гутарите-всё зависит от места проживания и страны

Се
Сергей

Это не формула, а некоторые определения и то не точные.

Со
Солнце.

Да, вкурсе, Серёж.

Се
Сергей

Я читаю здесь лет 12 уже. Рекламу дать я не могу и не хочу. Предлагаю лично. Кто-то читает от "корки до корки." А кто-то прочла страницу: И вы на ней женились. Ей интересен, начало и конец. С такими я расставался сразу.Ладно, это тоже скрытая реклама.

Со
Солнце.

Ок. Твои читатели тебя найдут 🤝

Се
Сергей

Конечно. Я давно, за день в тулет еле успевал сбегать. Сейчас меньше читают, но мне и этих хватает.

Со
Солнце.

Ок

Вл
Владимир

Зачем: препинания появятся в процессе осуществления.

Александр Дугинец

Необязательно, всё равно с русским у нас всё плохо!!!

Со
Солнце.

А у тебя с абстрактным мышлением?

Александр Дугинец

И с этим тоже проблемы!!! Простите!!!

Со
Солнце.

Прощаю

Александр Дугинец

Значит всё будет хорошо!!!🤗🌻🌻🌻🌻🌻

Со
Солнце.

Если делать с тем, что имеешь, там где ты есть, да 🤝☺️

Сергей Жайлубаев

Мне вообще пофиг на ошибки! На счёт формулы спорно.

Со
Солнце.

Ок

Сергей Жайлубаев

Вы пробовали стать счастливой?

Со
Солнце.

Да, вполне счастлива.

Сергей Жайлубаев

По формуле?

Со
Солнце.

Да

Уральская Рябинушка

Нужны, но в данном случае понятно и без запятых

Вячеслав Серкин

Бог награждает счастьем за хорошие поступки.

Со
Солнце.

Ок

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Неее, у меня свои есть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Игорь

Ставь, если хочешь, там, где угодно 😀😀😀

Со
Солнце.

Сам как считаешь нужным?

Владимир Ефимов

Главное, чтобы результат был нужен людям!

Бр
Бражник

Казнить нельзя помиловать. Ещё как нужны