Buyun Black

Почему ни Президент,ни Правительство США никоим образом не хотят признавать геноцид "краснокожих",которые и по сей день живут в резервациях?

Ответы
К В - 2.

если это признать-то люди которые называют себя американцами должы будут сами жить в резервациях-а люди которых называют индейцами-(по незнанию причисленных к таковым поскольку считалось что была открыта Индия)-дожны будут жить во всей Америке...кстати и Америка стала Америкой только благодаря Америго Веспуччи...какой же Президент и его правительство признает то-что нет такой нации как американцы и признать оккупационной свою же собственную власть?...так что все это-фальсификация и химера..которая уже признана всеми и все с этим уже смирились...

Геннадий Костарев

Америка живёт, вообще, по двойным стандартам Морали и Нравственности. И многие правители её всегда были цинично лицемерны по отношению к другим государствам и нарочито слепы по отношению к своим недостаткам и явным язвам собственного общества. Проблема коренного населения Америки ещё аукнется ей немалыми потрясениями.

Buyun Black

Абсолютно согласен!!! 👍

Фатима Баймаганбетова

По тому, что США никогда не признает своих ошибок. Все что они делают автоматически не подлежит сомнению и все виноваты, но не США. Если бы они признали геноцид, то пришлось бы решать очень большой пласт проблем(социальных, полит. эконом. моральных) .Оно им надо "терять" лицо?

Buyun Black

Абсолютно согласен!!! 🌹

Дормидонт Воскобойников

В резервациях живут те, кому неуютно в других местах. Наверное, на территории России тоже кто-то раньше жил? Что-то я не слышал извинений на этот счет. И большевики еще не покаялись за то, что они творили... Так что только ли у США или, скажем, Испании рыльце в пушку?

Buyun Black

А большевиков нынче нет,так что сопли утри!!!

Дормидонт Воскобойников

Есть, есть... В душе. А не покаялись - точно. По поводу соплей - это в госдеп, а не ко мне. И с жалобами на притеснения краснокожих (о чем у вас представления из учебников для 5 класса) - тоже туда. Или на Смоленку. Там поймут и посочувствуют.

Buyun Black

Как будто в этом Гос.депе мне что то умное скажет ,эта тупорылая Дженнифер Псаки!!!Так что высмаркайся и утри сопли с носа,на...

Дормидонт Воскобойников

Ну, грубить-то зачем? Это каждый может...

Buyun Black

Чтобы рыльце не было в пуху!!!

Дормидонт Воскобойников

И тут разжигают вражду народов. Уголовный кодекс нам не писан. Очередной поцреот... Желаю найти сочувствующих. Если будет время, перешлю модератору, пусть разбираются

Buyun Black

Валяй...

Анатолий Гредин

Ха,а все потому,что сами эти красно-чего там?,признали его над собой!Да,легко сказать-раз и умерли все назло бледнолицым,те и не почешутся.Но наверняка есть слабые точки и у этой проблемы,другое дело,что,похоже,это никому не нужно.

Сергей Максимук

Надо понимать, что такое резервация, индейцы там живут, но они имеют право идти куда угодно, а вот "белые" в резервацию заходить не имеют право, так что им беды нет, тем более все акции Лос-Вегаса у индейцев и т.д.

Дмитрий Донской

потому что краснокожим нахрен это не надо,они,дада против! в резервациях им разрешили игорный бизнес.вроде бы даже не облагаемый налогом..я бы тоже в такой резервации жил епт..

Buyun Black

А что,думаешь интересно читать не столь грамотную орфографию?Ну,прочту не поняв смысла до конца,отвечу тебе,а ты в свою очередь тоже недопоймёшь и будешь на мне "зубы скалить",как то нехорошо получится!Вот,как сейчас,блин,надулся словно индюк,да ещё и неудачником обозвал,на...

Дмитрий Донской

надулся?)) не.ну так удачи я же пожелал.

Buyun Black

Что ж,и тя желаю того же и тем же концом,неудачник!

Buyun Black

Бывай! 😄 🙂

Кв
Кв-2

если они это признают-то потеряют почти всю территорию США-которая перейдет в собственность коренных американцев-а не привозных со всех стран и тюрем мира.

Росен Славянин

а ещё не хотят помнить про Косово и много-много чего..не хотят, есть такая расхожая фраза: политика двойных стандартов..это про американов

Buyun Black

Абсолютно согласен!

Татьяна Цой

Это их позорное прошлое, которое, если признать, значит, нужно исправлять. А как исправлять, если Америка принадлежала индейцам?

Татьяна Цой

Точно. Браво Задорнову!

Buyun Black

Стоя аплодирую Михэйилу!

Татьяна Цой

Он этого достоин!

Buyun Black

А то!

Татьяна Цой

!!!!!!!

Юрий Мышковский

Двойные стандарты... А это Система, которая с древних времен главенствует над людьми в нашем мире... И это необходимо менять

Buyun Black

Абсолютно согласен!

Юрий Мышковский

Интересно узнать ваше мнение - Что можно противопоставить? Какую Систему новых - старых, забытых ценностей?

Buyun Black

США мал по малу развалится из-за своих крайне агрессивных нападок,и этот процесс можно ускорить,если им предъявить территориальные претензии в Афганистане,Ираке и в ряде европейских стран,в том числе на Укроаине,где они имеют свой частный экономический интерес...

Юрий Мышковский

Самая большая ценность в НТП - научно технологическом прогрессе? Знания как простой человек может стать гением... Наша сила это наши изобретения... наши гении... А территория это сфера размещения товара ... Для США это оружие и доллары через кредиты под большие проценты или за выгодные контракты...

Алексей Ангерман

по заявлению Обамы янки себя считают супер человеками и им нет дела до "краснокожих" "пьяниц" коими они их и сделали...(

Buyun Black

Абсолютно верно!!! 👍

Алексей Ангерман

Да уж...

Buyun Black

Знают они,что если признать геноцид,то в течении 24-х часов им надо будет освобождать всю территорию Северной Америки для коренных аборигенов...

Алексей Ангерман

конечно...

Buyun Black

Вот,вот...

Андрей Подобед

Нынче резервации- это типа национальных парков и заповедников. И краснокожие живут там далеко не плохо и не бедно.

Buyun Black

Её пяти братьями скажи подобное за их прадедов и династию,они махом свернут тя бошку,нелюдь триклятый!!!

Андрей Подобед

Братья- разбойники. Небось душ по 20 на брата загубили.

Buyun Black

Ты почём зря за них ересь не поноси,ведь и вправде могут поймать и оторвать твой поганный язык,дабы по пусту "болты не болтал",пень староясевый!!!

Андрей Подобед

С разбойниками у меня один разговор- пуля между глаз и чёрточка между двумя датами.

Buyun Black

Ну,ну...,как посмотрю на твою харю,и почему то вспоминается Хатынь,где сбежавших и уцелевших сельчан стреляли промеж глаз...,и никаких черточек меж датами!Чую,что ты из этих выродков,не так ли,злыдень нелюдивый...

Татьяна Куновская

а кто сам признается в преступлениях? только честный человек, а государство не человек, у него совести не бывает

Марина Решетеева

Ага,а почему европейские страны свои манифестации разгоняют,а про наш майдан кричат,что их трогать нельзя!?

Buyun Black

Pedorasty эти европейцы и их зассученные "герои",что творят в Майдане Смуту,Беспредел и Войну против своего Народа!!!

Марина Решетеева

Совершенно верно.

Buyun Black

🌹 :[Спасибо за понимание!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я бы меньше всего думала об этом и следила бы за собой, чтобы не устраивать геноцид окружающим меня людям

Валентин Золотарев

а хотят ли краснокожие уходить из резерваций??? или у них пособия равны пособиям по безработице в россии

Buyun Black

А зачем мелишь чушь,сравнивая их пособия

Валентин Золотарев

да потому что им и в резервациях живется лучше и проще, чем в глубинке россии, хорошо если имеют работу и без геноцида русских в ней

Buyun Black

Почём зря ты сопли распускаешь то,безработный ты наш,всея Руси,на...

Валентин Золотарев

просто имею возможность сравнивать сам, а не по наслышке

Buyun Black

И що,в самом деле бывал у индейцев в резервации,што ли?Если не по наслышке тут "болты болтаешь"!

Лера

краснокожие сами не хотят жить по новому,агрессивны и неприспособленны в отличие от другого коренного населения- негров,которые ужились и не пропали,

Buyun Black

Негретосы такие же коренные жители как марсиане на нашей Земле!!!

Надежда Лапочка

а наши президенты ,кого признают. уже давно идет геноцид русских..,а Вас волнует совсем не наша страна

Николай Инкин

умалчивают и по всякому избегают эту тему если признают то весь мир им может то же самое предявить

Buyun Black

Стопудово!!! 👍

Максим Коротя

Потому, что они не заявляют о своих правах. Просто тихо вымирают. Уже расстреляли все свои патроны.

Buyun Black

Тоже верно!!! 👍