De
Deleted

(только женщинам) "Я хотел бы остаться с тобою. Твои хмель, мёд и горечь испить. И твою от любовного зноя жажду губ до конца утолить..."

Ответы
Нина Черкасова

Мастер Поцелуев - столь любвеобильный! Обещает каждой жажду утолить. У него, как видно, жар разыгрался сильный. Не пора ли, мужики, парня вразумить?

De
Deleted

Я соглашусь только в одном: я перегнул палку, и сарказм впрямь оказался на грани фола, даже переходящим в нападки. Но не первый, а только в ответ на "Не пора ли, мужики, парня вразумить?" - потому что считаю, что ни вам, ни "мужикам" вразумлять меня нечему. А дальше пошли инсинуации. Откуда вам знать, как я мыслю? Ведь я проиллюстрировал вашу неадекватную жанровую оценку, а вы по сути не опровергли её, а просто возразили завуалированным "сам дурак!". Да и схема с глупостью выглядит немного иначе: "я не совершал глупости (публикуя эротические строки) - вы совершили (ответив на вопрос, либо прокомментировав мои комментарии, допустив ошибки и применив инсинуации). Остальное комментировать не буду, сделаю вам скидку )

Нина Черкасова

Вы невнимательно перечитали наш диалог. Во-первых, я не назвала Вас глупцом. А спросила, зачем Вы себя таким хотите представить перед всеми, начиная мне объяснять, что сайт делает рассылки всем. - Ведь мой ответ на Ваш стих именно об этом!!!. Во-вторых, Ваша глупость заключается в том, что Вы опубликовали интимный стих, заранее зная, что он будет растиражирован всем.. Получилось, что Вы обращаетесь со своими "желаниями" к каждой женщине - поэтому я призвала их мужчин Вас вразумить! ))) Ну, неужели Вам это надо все разжовывать?! В- третьих, Ваша ошибка в том, что Вы пишите это в Спрашивалке, где надо задавать вопросы - на то она испрашивалка, а не поэтический сайт.И вспомните наконец-то о чувстве юмора!!! Что же Вы так завелись-то! Что касается моих "ош8ибок", на которые Вы делаете "скидку", то я вообще не поняла, о чем речь. Может, разъясните?

De
Deleted

А вы порядочный тролль )))

Нина Черкасова

Расцениваю это как комплимент ))) Всего доброго!

De
Deleted

Да и вам!

Зоя Новосельцева

Мою хмель, мед и горечь испить невозможно.Жажда\у губ от любовного зноя виртуально нельзя утолить

Владимир ***

а потом, пускай моет носки, готовить пожрать, наводит чистоту, и не отказывает

Мариша Князева

идея замечательная - я как раз думала на эту тему сегодня утром

Мариша Князева

Очень интересненько - а вы забыли закончить фразу

De
Deleted

губами встретиться )

Мариша Князева

а сколько вам лет

De
Deleted

примерно как и вам

Мариша Князева

значит все получится

Елена Корсикова

Я не понимаю, почему всем сразу? Это несерьезно.

De
Deleted

Почему?

Елена Корсикова

Потому, что всем сразу.

De
Deleted

Минуточку. Это же стих. Стихи, вообще-то, публикуют. Они доступны кому угодно. Не понимаю, что в этом предосудительного, аморольного, неправильного?

Елена Корсикова

Но выглядит, как обращение. Лучше сюда писать простые вопросы.

De
Deleted

лучше писать то, что хочется )

Любовь Роус

Это всё только красивые слова в рифме.

Алма Аюпова

нормальное желание мужчиной женщины

De
Deleted

Вот спасибо, а то я уж думал, не нормальное )))

Татьяна Авдеева

Оставайся,испей, утоли мои печали.)))

Катька Ласка

ДА МУЖИКИ ДОСИХ ПОР В СКАЗКИ ВЕРЯТ

De
Deleted

каждый верит во что хочет

Катька Ласка

ДА КОНЕЧНО БЕЗ ВЕРЫ НЕ КУДА

Никита Монахов

http://www.rus-etrain.ru/photo/re_ed9m_1010_02.jpg?1329567074

Алексей Батогов

Желаю успеха одинокому скворцу

Светлана Яготинцева

особенно твой ник понравился))))

Лю
Любовь

Ну вы просто, дамский угодник

Манкаева Тишжан

хорошее стих -ие а кто автор

**
***********

а тепер знаю...брехня... 🙂

Марго Чудесная

Тогда это для меня....

De
Deleted

А тебе сколько?

Марго Чудесная

нууууууууууу воооооооооотттттттттт........

De
Deleted

говори-говори, если речь зашла )

Марго Чудесная

а я думала ты джентельмен...таких вопросов женщинам не задаёшь....

De
Deleted

ненене, я не джентльмен, говори ))

Светлана

Красиво-Мастер!

De
Deleted

Так для Светлан стараюсь )

Светлана

))))

лариса лариса дорофеева

Хорошо сказано

De
Deleted

Спасибо

Зоя Волчанина

продолжай

De
Deleted

погуглите )

Александра

ну-ну...

De
Deleted

да-да..