Vika Victorious

ПРОЧЛА в Инете: «Чтобы быть счастливым, нужно просто убрать из своей души три чувства: жадность, зависть и ревность.»
А вы УБРАЛИ их?!? 😉

Ответы
Елена Юшина

Ревности уже точно нет. Жадности никогда не было, да и зависти вроде как тоже не было. Нет была. Завидовала у кого были хорошие волосы. А вот косой подруги всегда восторгалась. И очень расстроилась, когда она сделала стрижку

Виктор Соловьев

Когда убираешь пороки то мир становится красивее.добрее и лучше! А счастье? от С- ЧАСТЬ-.Е какая ЧАСТЬ твоих желаний удовлетворена ты С -ЧАСТ--лива...а если нет? НЕ--С--ЧАСТ-лива.))))

Вадим

Жадности и зависти во мне никогда не было.С ревностью сложнее-бывает,хотя и редко.Только счастья что-то не прибавляется.Наверное,что-то упущено.Может,бриться чаще?..

Николай Запевалов

Их и не было,но как правило должны присутствовать: находчивость, умение выйти из положения опередить соперника, настойчивость, порой даже грубость!

Владимир Сазонов

Жадности у меня никогда не было. ревность прошла, а вот зависть еще присутствует. но зависть здоровая, без перекосов, настоящаая

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А у меня их и не было никогда, ведь я же святой, белый и пушистый, все знают! 😱

Евгений Терехов

Зависть можно и не вписывать было-тупое чувство.А остальное пригодится))))

Александр Мамедов

Тогда и человек рухнет.жадность, зависть и ревность. это его основа.

Vika Victorious

Да МНОГО чего ХОРОШЕГО!!! 🙂

Игорь Морозов

Если это было так просто , мы бы жили в другом измерении !

Сергей К.

нету такого багажа у меня ... вот только и счастья нету

Vika Victorious

👍 🤝 СЧАСТЬЕ есть у всех! У каждого - СВОЁ!

Сергей К.

возможно ... для кого и выспаться счастье а для кото то просто вовремя до туалета добежать ... а кому то тепла не хватает человекческого ... у всех разные понятия о счастье

Сергей Сергей Журавов

я без них не смогу выживать. это механизмы мозга....

Владимир

Мне кажется нужно больше убрать... Страх, например

Ви
Виктор

Грешному человеку это невозможно полностью

Александр Емельянов - Женат

нет, не убрал... Очень ГЛУБОКО закопались..!!!

Ярослав Светин

да вы что,это же замечательные чуувства😁

Михаил Игошин

Мне эти чувства неведомы. Вполне счастлив.

Майя Петрова

Убрала, но счастья как-то всё равно нет

Vika Victorious

БУДЕТ!!! 🙂 😁 👍 🌹

Елена Данилова

Надо убрать страх и возбуждение, и все

Валерий Мартынюк

Почти, но к ним ещё кое-что прихватил.

Улугбек

И... получится Ангельский Характер...