Ведров Дмитрий

Крым сказал:"Ухожу." Украина сказала:"Я с тобой!" )))

Ответы · страница 3
(:-{(:-( :-/:-[

Теперь Россия кровью обольётся,вы готовы к таким переменам,вряд ли

Ведров Дмитрий

А пупок не развяжется? )))

(:-{(:-( :-/:-[

Спроси это у США и Евросоюза,хотят ли они жить...Вы Идиоты, Крым -это ловушка для России

(:-{(:-( :-/:-[

При чём здесь, кто есть кто,Вы готовы к тому ,что Россию закидают поясами шахи*дов,А? Вы просто не понимаете ,каково это жить на пороховой бочке..в магазин 100раз подумаешь безопасно ли сходить

Ведров Дмитрий

Ты про Чечню слышал? И где теперь эти сраные шахиды? Давили, давим, и давить будем, как в 44-м, так и сейчас.

(:-{(:-( :-/:-[

Дадите-дадите,но какой ценой,да и легко рассуждать...а когда всё вокруг взрывается,как-то не очень весело становится

Лёха Гутков

Спасибо гребаным янкам что проплатили возвращение крыма России 😄

Ведров Дмитрий

С паршивой овцы, хоть шерсти клок )))

Эр
Эрика

Хорошо, если и Украина отделит себя от прозападных прихвостней.

Эр
Эрика

Знаешь, последнее время так много общаюсь, что практически не обращаю уже внимания ни на ники, ни на авы.

Иоанн Поляк

я про политологов. ну есть даже, и что теперь?

Эр
Эрика

А теперь и я ухожу. Некрасиво ты ответил.

Эр
Эрика

Не поступай так больше, хорошо?

Иоанн Поляк

ну если ты просишь, не буду.

Стас Мушкет

Весь интернет гудит об этой украине как буд то других тем нету

Андрей Пустосмехов

крым и украина никто неуходит и никто следом низакем непаидет

Valentinka Pankrateva

Да Украина то пока кричит- "Не отпущу!!!! Вернись я всё отдам!!"

Наталья Сучкова (Куцева)

Если только, Восточная, то я "За!" Хотя, Восток - дело тонкое...

Наталья Богуш

не вся украина, а только юго-восток... вопрос в том, сможет ли

Аслан Имангалиев

все равно политики зделают по своему у кого голова шарит 🙂

Алла Абба

да все будет ка с непризнанной республикой Приднестровье.

Наталья Зайцева

В свое время все вернутся. Наигрались в самостоятельность

К В - 2.

Жена сказала мужу-"Я ухожу!!!!"...муж в панике-"Я с тобой!!!!".)))

Ведров Дмитрий

Ну, хоть один понял перефразировку анекдота! )))))))))))

Екатерина Клюева

КРЫМ ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ С НАМИ,А УКРАИНА С ВАМИ

Екатерина Клюева

Россия,добрая она всех примет

Anna Ivanovа

Это желание НАРОДА!!! А Украина во мнении разделилась!!!!!!!!

Галина Климина

рано или поздно все славянские страны опять объединятся

Михаил Михайлов

Вопроса нет, потому что здесь не о чем спрашивать, так?

Иван Кузнецов

мараль всеи басни такова за свои летцо в атвете хвост

Александр Щенин

опять политика... а сеня сказал... на пенсии танк купит

Ирбис Белая И Пушистая

А радикалов самолетом в Америку, они же их оплатили...

Артем Балановський

И что мне сделать? Заблокировать компьютер?(не себе)

(Крым)Александр Маляренко

нахрен всю нельзя брать с собой!!!!только юго-восток