Taтьяна.

Вас пугают люди. у которых ноль друзей?

Ответы
Олеся Бондаренко

Меня пугают люди у которых пара тысяч подписчиков, а они разговаривают с телефоном каждую минуту и вкладывая миллион фото того, что они делают, это явно одинокие люди у которых ку-ку.

Калиниченко Игорь

Да, у меня их всего три.... причем двое не на связи.. А, остальное , это приятели) Хотя есть еще один, но я с ним не в бою не в горах не был, но уверен в нем... Юра..

Просто Александр

Значит не нашли таких.Кто пугается их дело,такие ни когда не станут друзьями,а даже знакомыми.

Галина

я на них не обращаю внимание .а у Вас сколько друзей и со всеми дружите ?

Илья

нет,я их понимаю, таким людям просто сложно найти подходящих друзей.

Просто Лёха

А что меня боятся.. там или 0 или один.. и то без моего согласия.

Владимир Авраменко

У меня рядом не стало и много погибли, а есть в другой стране

Игорь

Отнюдь.. что такое друзья.. сегодня друзья-завтра никто..

Александр

Нет не пугают, я не смотрю у кого сколько кто в друзьях.

Улугбек

Такое не бывает...Асоциальные не случаются в социуме...

Roman Balan

Здесь - нет, а по жизни я таких не встречал, пока!

Vladimir Afanasiev

Нет, но я обхожу их стороной, т.к. сам такой.

Любомир

и наоборот он у сотен в друзьях а у него о

Elena Lavrenova

нет ,легко. для чего и этот опыт необxодим

Кт Мпо Ду.

Меня пугают люди у которых много друзей.

Дмитрий Баранов

судьба бывает всякая, поэтому не пугает

Ва
Василий

Нет. Сам со всеми распрощался на сайте.

Костя Кузнецов

Нет, человек может быть вполне хоршим

Танѩ

Нет не пугают,скорее настораживают.

Larisa Graur

Нет, просто понимаю кто это😂😂