Настюшка Маркова

Если ты ходишь все время в белой майке, вдруг решил надеть синюю. А человек который тебе нравится надел в этот же день футболку такого же цвета. Совпадение?

Ответы
Дм
Дмитрий

А что, мистика, что ли, или еще что? ))) Мы склонны иной раз видеть нечто, какой-то смысл, причины там, где их и нет. Может, ошибаюсь...))

Татьяна Еремина

Ну не мысли же на расстояние, не фантазируйте, разочаровываться очень больно

Ka
Katrin

Вы ищете, за что бы зацепиться, чтоб быть ближе к тому человеку)

Natusikmorskaya Kolyagina

🙂 если частое совпадение , то это уже закономерность 🙂

Алексей Пизик

Одинаковые мысли еще не повод для соединения душ.

Рамиль Давлетшин

Теория верятности, этого не исключает!

Людмила Чемирис

может совпадения или судьба .

Ал
Аленушка

Случайности - не случайны☺

Ganagul Gumamuratova

Канечно и очень прикольно