** Виктория**

сколько дней достаточно для того чтоб посмотреть Иерусалим туристу? у кого есть опыт?

Ответы · страница 4
Valeria

Вы хотите старый город или новый тоже?

** Виктория**

сама не знаю

Valeria

Возьмите пару дней для общего ознакомления. Более обширно и глубоко за одну поездку не охватить

** Виктория**

ок

Тахир Темирбаев

Сорян не в курсе)про нью Йорк могу)))

Тахир Темирбаев

Ахах))звучит как вызов на баттл))кто кого перематюкает)

** Виктория**

да нее)) я тогда сразу сдаюсь))

Тахир Темирбаев

Да))я тоже думаю ты бы не выиграла)))ладненько зайду позже))пиши))очень приятно поговорить с приятной адекватной девушкой))

** Виктория**

шуми, как будешь готов провести тренинг)

Мутабор Искатель

ого .. возьмите меня с собой ??? 😢

** Виктория**

границы чего?

Мутабор Искатель

разговоров... 11 это уже слишком смышленый ребенок... все понимает и все оценивает ! ))) и это настоящий шантажист!

** Виктория**

да и манипулятор,поэтому её я не возьму если тебя позову))

** Виктория**

готовь программу развлекательную

Евгений Хорошко

меня возьми......... 😄

Гр
Грета

если самое основное - дня вполне

Дмитрий Даренских

НЕ ЗНАЮ . СМОТРЯ ОТКУДА ТУРИСТ

** Виктория**

отсюда

Дмитрий Даренских

ИДИ . КАК ДОИДЕШЬ УЗНАЕШЬ ЗА СКОЛЬКО ДОШЛА

** Виктория**

))) видно ты обижен и очень сильно

Pом

Тут бы родной край осмотреть))

** Виктория**

экстремал

Анатолий Ашихмин

Достаточно пару часов. 😄

Анатолий Ашихмин

Трудно сказать.Сейчас все дорого.Надо просто поискать варианты.

** Виктория**

в тельавив есть билеты по 10 т.р. и апартаменты по 1т.р в сутки, а вот про париж не изучала пока

** Виктория**

Анатолий Ашихмин

Посмотрите .Затем решите что приоритетней

** Виктория**

может и правда париж, в израиле сейчас жарища

Гарик

месяц и хороший проводник

** Виктория**

где взять проводника хорошого

Гарик

из местых меня мой друг водил и показывал он там живет

** Виктория**

страшно, заведет за баню еще

Саша Саша

Опыта НЕТ.Только ЖЕЛАНИЕ,

** Виктория**

у вас автома на фотке?

Саша Саша

ММГ..Вы первая заметили.. Вообще то есть интереные видео в ютубе.Тут есть возможность личной переписки??Майдан,знаете ли, Украина, КМДА.

** Виктория**

написала вам личное сообщение)

Саша Саша

Отправил... Интересно что скажете?? Вы гдже проживаете??

** Виктория**

я в мск, сейчас некогда смотреть пока, о чём там видео?

Роман

Жиды... хитрые создания...

Роман

Психует часто... Дааа... домашняя жена МЕЧТА, Вас на руках носить НАДО!!! И почему мужичье не ценит этого...

** Виктория**

не могу знать

Роман

Эт точно... завоевав начинают ноги свешивать и часто наглеть... у меня друг тоже... рубаха - парень со всеми и каждым находит общий язык очень классный мировой парень!!! Женат 2 детей... тесть с тещей купили квартиру им в центре... все обставлено все хорошо... и жена у него домашняя, но стала такая ПСИХОВАННАЯ что пипец... (была красивая в институте и нормальная), а потому что корешу не имец что пипец... когда смена на заводе он так и норовит с молодыми девками покататься побухать... покуражить... Вот что человеку надо боюсь он сам не знает... Меня бы такая семейная жизнь более чем устраивала... а ему что то на месте не сидится...

** Виктория**

устанет жена терпеть, будет он свободный. редко бывает так что мужик ценит то что имеет, еслиб она ему рога наворачивала и нервы мотала что денег мало, подарков мало и вобще мозг съедала, он бы домой вприпрыжку бежал и боялся опоздать. а с такими как мы наверное всегда так

Роман

Жаль конечно... не ценят... 😞

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В гробу б я его видал.

** Виктория**

за что))

** Виктория**

буэээ началось

** Виктория**

))) выздоравливайте

Виктор Шевченко

Начните с одного...

** Виктория**

))) ну нет смысла платить столько за билеты чтоб пробыть там только день))

Виктор Шевченко

Поезжайте в Эйлат ( или на Мёртвое море) и оттуда на экскурсию...

** Виктория**

ок

Дмитрий Москва.

Был неделю мало

** Виктория**

на что времени не хватило?

Дмитрий Москва.

На весь город там столько интересного! 😃

Dr.deutsch

еврейка что-ли

** Виктория**

я да, а вы то нет))

** Виктория**

это ваше право, это лучше чем идти на копромисс со своей совестью

** Виктория**

разве мы ссорились?

** Виктория**

я не заметила

** Виктория**

ладно, пошла выгуливать своих наследников по свежему воздуху))

Юнусов Тимур

я Еврей

** Виктория**

отлично, заходи

Юнусов Тимур

Встречай любимая я поднимаюсь

** Виктория**

жду

** Виктория**

уже поздно, у меня в лифте не продают

Евгений Хорошко

Тимур, а ты веришь, и видел Христа?

Kanybek Stambaev

не знаю

** Виктория**

не мудрено