Харухи Фудзиока

ПОМОГИТЕ!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Объяснение закономерностей размещения разных видов вод суши и связанных с ними стихиями природных явлений на территории страны (России) в зависимости от рельефа и климата. Оценка обеспеченности водными ресурсами крупных регионов России и Алтайского края.

Ответы
Марина Плотникова

Вопрос не к данной аудитории. Зайдите на другой сайт

Харухи Фудзиока

азазазазза

Марина Плотникова

Вы всё ещё здесь? Я уже думала, что получаете ответы на интересующий вопрос? :)))))

Харухи Фудзиока

ахахах)

Владимир Капгер

А чем помочь-то? Вам воды не хватает, что ли?

Анатолий Сергеевич

Открой интернет там всё найдёшь