Яр
Ярослав

Серьёзность, это хорошо или плохо? И вообще что это за фигня такая? что она значит?

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Скорее плохо чем хорошо! Главное в нашей жизни к любой проблеме с юмором подойти...

Алла

Как же нам не юморить на жизнь такую сложную..

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а я о чем талдычу... В нашей жизни без юмора ни как!

Алла

Иногда смех истерический вырывается сквозь слёзы..

Леонид 獅子急 Шестаков

Выражение лица, с которым совершаются самые большие глупости и подлости на Земле

Алла

Вот ..именно это я и хотела подчеркнуть...

Ан
Анюта

Честно, не знаю.Не люблю быть серьезной-эт как-то обязывает быть не естественной.

Валерий Тим

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо...

**
*улыбка *

СЕРЬЕЗНОЙ БЫВАЮ ТОЛЬКО В КАБИНЕТЕ НАЧАЛЬНИКА...ЗНАЧИТЬ ВСЕ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО...:))

Вячеслав Мамкин

В серьёзных делах надо быть серьёзным, но не исключать шуток в малозначимых

Дмитрий Дроздов

Глупости чаще делают люди с серьезным выражением лица. Улыбайтесь господа

Эдуард Гараев

каждое слово что-то значит. а значение слов можно посмотреть в википедии

Юрий

Это,сударыня, вещь такая....................замечательная!!!Это-ответственность!

Ва
Вадим

Это от ситуации зависит, она значит не предвзятое отношение к чему либо

Никто Из Ниоткуда

А что Алла, разве Вы так несерьёзны, если до сих пор, не знаете ответ?

Авраам Чулпанхаматов

Инфантильная индивидуальность... Хочется как все, но... мама против.

Иван

Смотря в чем, смотря к кому. Плохого не вижу ничего в этой черте.

Михаил Секо

Серьезность — последнее прибежище заурядности.
Оскар Уайльд

Виктория Осипова

Это отсутствие чувства юмора либо вообще либо в данную минуту

Лилия Галеева

сначала надо бы узнать что такое хорошо и что такое плохо...

Елена Полей

это когда хочешь рассмеяться в лицо,но сдерживаешь себя)

Лена Черемисина

серьёзность это хорошо,это когда серьёзный человек)))

Дерген Фарисей

это неукоснительное подчинение правилам и законом...

Al
Alina*

))подрастешь узнаешь!!))а пока гуляй бандааа!!!))))))))))))

Яр
Ярослав

еееее))))я умнее значит))))))

Яр
Ярослав

Я хотел сказать что я жертва а не ты)))))))))))

Al
Alina*

)))))жертва чего ааа??)))))))))))

Яр
Ярослав

пойду я, мне натренироваться нада))) игра завтра)))))

Al
Alina*

)))ок. ок. бегом маааарш!!!!!!))))))))