Дмитрий Табунов

Спирт - опасный спорт?

Ответы
Игорь Дружинин

Все зависит от конкретной дисциплины этого вида спорта. Вот литрбол конечно травмоопасен. А какая нибудь спринтерская стограмовка очень даже ничего себе дисциплина. Не забывайте также, что это командный вид спорта, где всегда можно положиться на партнеров. А вот регулярные индивидуальные выступления на не подготовленных площадках, в домашних условиях, с неправильно рассчитанной нагрузкой, конечно, чреваты целым рядом опасностей. И длительный восстановительный период лишь вершина этого "айсберга".

Леди "Х"

Если ноги попарить в спирте , наверно они хорошо побегут !!?🤔 🌹

~L
~Eva Lansca~

Ага!! И как и спорт , приводит к подрыву здоровья ! 🤷‍♀️

nataly_usachova

не то слово, ещё тот СПОРТ

Наталия Зинченко

А мне нравйтся лйтробол