Шу
Шурик

Кто считает, что вступать в брачный союз надо разрешать не ранее 21 года, и с обязательным 2-х годичным образованием супружества? Те, кто вступил в сожительство ранее этого возраста и родил ребенка, не будут получать соответствующие материальные пособия и выплаты, пока не сдаст экзамен на супружество.

Ответы · страница 2
Skif

У вас что, ввели предмет "супружество" в школах?

Тамара Афанасьева

отличное предложение, но... Очень много но...

Шу
Шурик

в начале будет много, потом привыкнут. Я бы ещё и льготы давал девушкам вышедшие замуж девственницами

Тамара Афанасьева

Воспитательный процесс надо наладить в первую очередь и запретить телевидение навсегда....

Шу
Шурик

в этом есть рациональное зерно, спасибо

Тамара Афанасьева

И этот вопрос в том числе.

Елена

Сейчас такая молодежь,что даже этого мало

Ми
Мила

А кто будет преподавать? И почему 2 года?

Шу
Шурик

духовные люди, срок зависит от понятливости ученика и его скорости усвоения материала

Ми
Мила

А кто знает, духовные они или нет. Чужая душа потемки.

Шу
Шурик

если у вас появилось к человеку доверие, то почему нет

Ми
Мила

Я доверяла и много лет, но увы.....

Шу
Шурик

ваши фильтры доверия вас подвели?

Ми
Мила

Да, но я не жалею. Это опыт который позволяет посмотреть на происходящее другими глазами. Доверяй, но проверяй.

Liza

Ага, а потом повторение Северной Кореи

Liza

Вы нам ее навязываете и хождение строем

Шу
Шурик

лучше как сейчас, в хаосе, когда детские дома переполнены, когда много детей рождаются инвалидами?

Liza

Тогда всех в ислам,там нет детдомов и чужих детей

Шу
Шурик

думаете только о своём удовольствии? Лучше думайте о своих детей, которые живут с вами, и не знают разумных поступков от своих родителей

Liza

С нашими детьми все нормально,а Вы, батенька,демогог самоучка)

Роман Гендельман

сам догадался,или кто то посоветовал

Шу
Шурик

😄 ну уж точно не Роман

Роман Гендельман

это правда,я не смогу,признаюсь

Шу
Шурик

не отчаивайтесь, я желаю вам Счастья, Роман!

Шу
Шурик

спасибо, и вам благополучия!

Евгения Половинкина

Что же ты так озабочен этой темой ?

Шу
Шурик

а что в библиотеке, учебники, а в них знания?

Евгения Половинкина

На первом уроке студентам говорю :"Знания получит лишь тот кто их хочет получить,кто не хочет может на мои лекции не ходить "

Шу
Шурик

и рекомендуете соответствующую литературу в которой есть знания

Евгения Половинкина

Даю темы и советую дружить с интернетом,если пропустят лекции

Шу
Шурик

а в интернете есть электронные книги и лекции на нужную тему

Grigory Magrilov

и какой должен быть экзамен?

Grigory Magrilov

пока большинство семей неполные и незарегистрированные,и дети это видят,какое общество?

Шу
Шурик

во время смуты Россия всегда объединялась и преодолевала хаос

Шу
Шурик

и надо искать не отговорки, а то зачто мы все вместе переживаем

Grigory Magrilov

зная недостатки,знаешь,что исправлять

Шу
Шурик

спасибо вам за поддержку 👍

Наташка

Такой лажи я еще не слышала

Шу
Шурик

теперь уже можете рассказывать своим друзьям, что слышали 😄

Befora

почему не 28 тогда?

Befora

что за возраст такой пограничный?

Шу
Шурик

до 21 молодые больше похотливы, чем разумнее

Befora

нет гарантии и после

Шу
Шурик

после 21-24 включается аналитический разум

Befora

а в 28 он начинает отмирать..

Шу
Шурик

28 вы назвали цифру, значит ответьте на свой вопрос сами

Befora

ответила

Ирина Глотова

Без учета этноса?

Ирина Глотова

Как факт). Россия многонациональна и многоконфессиальна. Цыгане будут ждать до 21-летия? Девушки Кавказа, малых народов, мусульмане (вторая по численности приверженцев религия в России)?

Шу
Шурик

все граждане России должны соблюдать российские законы

Галина

Это что-то новое

Галина

Может быть

Татьяна Козерог

Я так не считаю.

Шу
Шурик

По мнению 51 процента россиян, наиболее подходящий возраст для вступления в брак — с 18 до 24 лет. Каждый третий опрошенный назвал оптимальным возраст с 25 до 29 лет. 6 процентов россиян считают, что не стоит регистрировать отношения до 30 лет. Лишь 1 процент респондентов поддерживают вступление в брак до наступления совершеннолетия.
При этом 60 процентов опрошенных женщин полагают, что вступать в брак лучше всего в возрасте до 24 лет. Эту точку зрения поддерживают 40 процентов мужчин. Такое же число респондентов мужского пола предпочли бы начать жить в браке с 26-29 лет.
Порядка 43 процентов считают, что в семье должно быть двое детей, еще 34 процента — трое. 9 процентов россиян назвали идеальной семью с одним ребенком. 10 процентов уверены, что детей в семье должно быть более четырех при наличии материальных возможностей.
Опрос проводился в июле среди 1,5 тысячи респондентов в возрасте от 18 до 60 лет во всех федеральных округах страны.

Жгучая Крапива

я так не считаю

Жгучая Крапива

я уже давно ученая. Считаю это совершенно ненужным. Жизнь научит лучше любыхкурсов...

Шу
Шурик

нравится на грабли наступать, да и ещё по несколько раз на одни и те же?

Жгучая Крапива

грабли здесь не при чем. Хотя и они тоже нужны. Каждый должен набить свои шишки.

Шу
Шурик

чтобы лишних шишек не набить?

Шу
Шурик

тогда зачем существует преемственность поколений в знаниях?

Жгучая Крапива

программа из года в год так меняется, что о преемственности вряд ли можно говорить.

Светлана Б

Ерунда какая

Шу
Шурик

вы наверное уже родились профессором супружеских наук

Шу
Шурик

значит у вас приобретенные знания?

Светлана Б

Ну 24 года замужества что то дали

Шу
Шурик

могут и ничего не дать, если не делали выводы

Татьяна Крушанова

Не мешало бы.

Светлана Воловик

Что за бред?

Светлана Воловик

Что значит-экзамен на супружество?

Светлана Воловик

А как пиписку толкать-так экзамен не нужен?

Шу
Шурик

если у меня не будет получатся, вы мне помогите, дело не хитрое

Светлана Воловик

Да, конечно-спорные юридические вопросы интимны-не для всеобщего обозрения!

Jennett

абы што

Jennett

нет,а что такое образование супружества?

Шу
Шурик

это когда осознанно и ответственно создаёшь семью

Jennett

а на практике как это выглядит?

Шу
Шурик

ты мужчина или женщина, ты замужем или женат?

Доктор Косигач

строго

Ирина

дык их и так никто не получает эти материалки

Natanata

Чушь.

Natanata

)И так институт брака развалили...

Шу
Шурик

особенно те разваливали, которым нравится чушь