Ег
Егор

твой любимый стиль музыки?

Ответы
Fiodor Dragan

Качественная музыка-это верх всего. Долой шептунов,микрофонщиков, фанерщиков и им подобных. Разве можно сравнить великую музыку с этими подпрыгающими субьектами-они позорят то, что называется МУЗЫКОЙ...

Fiodor Dragan

"Нечушь": Музыка-есть музыка, а "немузыка"-это какафония разных звуков для вышибания денег...

Алёна Сташевская

ой, все.

Fiodor Dragan

На здоровье: "наслаждайдесь" своей музыкой...

Fiodor Dragan

Спасибо за Вашу учтивость

Виталий Нейлык

Не стилем я восхищаюсь а людьми которые стояли у истоков стилей Ritchie Blackmore начал Yngwie Malmsteen продолжил а все что мы сегодня слушаем это их заслуга потому что они как Моцарт и Бах классики своей музыки.

Наоба Вашидома

Самое интересное, что нашел за 30 лет меломании;)))) это : Дарк-электро, Готик-рок и дарквэйв, Электро-индастриал, Синтипоп, Фьюче-поп, Синт-готик )))))) Мелодичные разновидности металла ))))

Ольга Микуленко

классика

Iriska

охххххх так много плохой и хорошей музыки ..что так трудно сказать....классика,рок,рэп,джаз,шансон....да во всем..есть хорошая музыка..там где есть душа....или по душе))0

Добрыня

Музыка бывает хорошая, то есть приятная на субъективное восприятие... И плохая-не приятная. И подводить эти два понятия под стиль-по крайней мере глупо

Дмитрий Кононенко

В каждом стиле есть шедевры. Слушаю разную музыку под настроение и дело это очень люблю. Вот в последнее время интересуюсь балканскими мотивами.

Ба
Бах

Если кто-то не любит классику, в которой есть куча множество направлений, значит он несамостоятелен, и оглядывается на попсострадальцев.

Алёна Сташевская

воу воу:о

Анастасия Лосева

Мой любимый стиль музыки - рооок. В частности - ню-металл,альтернатива,и разные другие вкусности^^ Еще классику люблю под настроение.

Алёна Сташевская

и не говори:с

Анастасия Лосева

наш мир неизбежно катится в далекие ебеня(

Алёна Сташевская

купила сегодня билеты на концерт, который давно ждала, я так счастлива ахаха

Анастасия Лосева

кто выступать будет?)

Алёна Сташевская

Main-De-Gloire. уже выступили ахах..они просто бесподобны*-*

Евгений Боков

любимого стиля нет, мне нравятся композиции классические, народные и рок. могу однозначно сказать что не нравится попса

... ...

вообще я рок люблю, но вот сейчас у меня играет саундтреки из игры и это вообще не рок но все ровно очень крутая музыка

Дмитрий Евтюков

это там где гитаристы такие брынь брынь и потом барабпнщики тра та та и дядька или тетька такая ля ля ля все дела)))))))

Алёна Сташевская

типа металл?))

Дмитрий Евтюков

Нееее,метал-это рельсы там,колеса на паравозах,а это музыка,понимать надо!!))))))На самом деле русский рок ну и электроника,гранж,да все по чуть чуть))))

Алексей Черенков

мой стиль это выебать тебя, ты хочешь секса детка? перед приездом к тебе я могу показать себя в скайпе сучка нежная

Люлек

проще о нелюбимых: шансон, русская попса типа киркорова, русское говно типа михайлова и ко, хардкор не люблю.

Артур Будаев

Джаз, рок и поп. Ну, ещё, может быть хард-рок и симфоническая: Моцарт и Бетховен, Рахманинов и Шостакович.

Ма
Макс

меломан я, могу сказать что не люблю эстадную музыку из всего остального можно выбрать что послушать...

Алёна Сташевская

все время один?

Ма
Макс

ну....пытался завести отношения... не клеится... последнее время да, один...

Алёна Сташевская

лучше б ты нагулялся

Ма
Макс

да пора бы)

Алёна Сташевская

ну в см. с девками бы встречался и таким образом нагулялся

Парень Со Взрослыми Темами)))

тяжёлый металл )))) в основном Rammstein )) конкретно кровь разжигает )) а реп для меня это только понты ))

Neks

Его нет. Если песня интересная буду слушать, и даже не буду узнавать к какому стилю принадлежит.

Жансая Накимжанова

Скорее, альтернатива, легкий и веселый панк, иногда от современной классической тащусь ^ ^ твой?

Анастасия Немерчук

Мне нравятся больше природные звуки, вроде звука дождя, шума леса. Или есть еще песни ангелов)

OLEG GERMAN

Джази, эндугранд , прогресивный транс мюзик, лонге мюзик, релакс мюзик и так до бесконечности