Ирина Ма

Тетя Фрида - ясновидец. Задай вопрос, проверь.

Ответы
M*
M***$

Не вопрос, когда закончу строительство, которое начал?

Ирина Ма

Музаффар, надо еще денег, это большая сумма, строительство закончишь не раньше чем через 6 месяцев. Но еще будут растраты - кто-то будет болеть.

Алишер Асимжанов

Что будет завтра через четверг, но уже сегодня?

Ирина Ма

задай личный вопрос, Алишер. Спроси, например, когда вернут тебе долг?

Алишер Асимжанов

Хорошо) Когда мне вернут долг?

Ирина Ма

Человек который взял у тебя деньги уехал. Он не хочет возвращать тебе деньги\

Алишер Асимжанов

ну что ж, придется его убить 🙂

Ирина Ма

Ты его не убьешь, ты про него забудешь, потому что скоро у тебя появится любовница, сладкая, как мед. И жена ничего не узнает.

Алишер Асимжанов

😄 У меня еще и жена есть)))) Что ж я пил или курил что не помню про неё))))

Елена Доценко

Я ищу хорошую работу. Когда я ее найду?

Ирина Ма

в этом вопросе много факторов. Во-первых очень большая доля удачи зависит от матушки. Она должна чтор-то сделать. Потом предложения поступят скоро, но надо будет проходить дополнительную подготовку. Фрида говорит, что работа включает в себя знание другого языка.

Петр Дрибас

Не знаю такой тети.

Света Ансариева

когда у меня начнется белая полоса

Ирина Ма

Света, белая полоса начнется сегодня. Она уже началась. Позвоните куда хотели.

Ирина Ма

Светлана, у вас ситуация посложнее - многофакторная.

Lednik15

куда вопрос?

Ольга

ну кто из нас ясновидец то?))